Ольга Орлова намекнула на закрытие «Дома-2» - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 16:00

Как призналась телеведущая, продюсеры планируют перезапустить проект или начать съемки нового шоу.




Ольга Орлова не исключила, что "Дом-2" закроют к концу года. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

У скандально известного шоу «Дом-2» множество поклонников. Не меньше и критиков, которые ждут не дождутся, когда же проект исчезнет с телеэкранов. Вскоре исполнится пятнадцать лет с тех пор, как в периметре телестройки появились ее первые герои, и, судя по всему, создатели программы, наконец, решили что-то всерьез изменить.


«Что б она ни делала, все один «Дом-2»»: Шнуров высмеял расставание Собчак с мужемМузыкант предположил, что ведущая просто хитрит.

О ближайшем будущем телепроекта рассказала Ольга Орлова. Как намекнула ведущая, продюсеры готовят зрителям сюрприз. Шоу может быть закрыто уже к концу 2019 года, его ждет полный перезапуск или же начнутся съемки абсолютно новой передачи.


По словам Орловой, окончательно судьба «Дома-2» еще не решена. Однако в прежнем виде программа выходить больше не будет, сообщает портал novosti-dom2.ru.


Напомним, о телестройке негативно высказываются и некоторые ее участники. Так, ранее проект покинул Роман Гриценко, который на протяжении полутора лет пытался завязать в периметре роман и даже оказывал знаки внимания Ольге Бузовой.


Молодой человек заявил в социальной сети, что поклонникам не показывают всей правды. Якобы в погоне за рейтингами создатели шоу искажают факты и переворачивают ситуации так, как им выгодно. Его даже обманом пытались «развести» с любимой девушкой, которую он встретил за пределами «Дома-2».


«Но, слава богу, все закончилось хорошо, да по-другому и быть не могло. Потому что настоящая любовь сильнее всех преград и испытаний», – рассказал Гриценко в Instagram.



Как призналась телеведущая, продюсеры планируют перезапустить проект или начать съемки нового шоу. Ольга Орлова не исключила, что
Понравилось:
Автор: Simon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Татьяны Орловой - Иностранные
19.08.17, 16:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Ольги Орловой - Российские актеры.
17.08.17, 05:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эванна Линч - Биография
Эванна Линч: биография Роль Полумны Лавгуд в приключенческом фэнтези о Гарри Поттере засветила еще одну голливудскую звездочку, имя ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика