Анастасию Макееву чуть не задавили на вокзале в Токио - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 16:00

Известная актриса удивилась происходящей вакханалии в общественных местах Японии.




Анастасия Макеева/globallookpress.com

Анастасия Макеева уже несколько недель находится в Японии. В Стране Восходящего Солнца актриса проводит свой отпуск. И в Instagram делится историями о быте и нравах японцев. Достаточно часто она отмечает, что они не настолько хорошие и прекрасные люди, чтобы стоило на них равняться.



В Instagram Настя разместила пост, в котором рассказала, что попала в не самую приятную ситуацию на вокзале Токио. Дело в том, что экспресс опаздывал на целых полчаса. «Люди стали паниковать, что опаздывают на самолёт, началась давка и толчея. Да, эта страна с низкой преступностью и повышенной безопасностью, но и в аэропорту тебя могут задавить. Почему это меня удивило, потому что это страна, в которой все чётко по часам без опозданий всегда! Вы попадали в какие-то экстремальные ситуации с возможным опозданием на самолёт или поезд?» – спросила она своих подписчиков.


«Нет ничего страшнее, чем видеть родителей, что хоронят детей»: Макеева поделилась своей болью после похорон НачаловойАктриса заметила, что исполнительницу проводили в последний путь бурными аплодисментами.

Также Макеева вспомнила скандальную историю с королевой Англии, которая случилась с ней в Токио. Тогда скоростной поезд опоздал на две минуты и для японцев это был дикий позор. Сама Макеева в той ситуации просто бы отвлекла королеву светской беседой, и она даже бы не заметила, что поезд выбился из графика.


Отметим, что актриса не так давно призналась, что она вышла замуж. Яркое событие случилось в ее жизни еще в прошлом году. При этом она не стала распространяться насчет своего избранника. Кто завоевал сердце актрисы пока остаётся загадкой.


Известная актриса удивилась происходящей вакханалии в общественных местах Японии. Анастасия Макеева/globallookpress.com Анастасия Макеева уже несколько недель находится в Японии. В Стране Восходящего Солнца актриса проводит свой отпуск. И в Instagram делится историями о быте и нравах японцев. Достаточно часто она отмечает, что они не настолько хорошие и прекрасные люди, чтобы стоило на них равняться. В Instagram Настя разместила пост, в котором рассказала, что попала в не самую приятную ситуацию на вокзале Токио. Дело в том, что экспресс опаздывал на целых полчаса. «Люди стали паниковать, что опаздывают на самолёт, началась давка и толчея. Да, эта страна с низкой преступностью и повышенной безопасностью, но и в аэропорту тебя могут задавить. Почему это меня удивило, потому что это страна, в которой все чётко по часам без опозданий всегда! Вы попадали в какие-то экстремальные ситуации с возможным опозданием на самолёт или поезд?» – спросила она своих подписчиков. «Нет ничего страшнее, чем видеть родителей, что хоронят детей»: Макеева поделилась своей болью после похорон Началовой Актриса заметила, что исполнительницу проводили в последний путь бурными аплодисментами. Также Макеева вспомнила скандальную историю с королевой Англии, которая случилась с ней в Токио. Тогда скоростной поезд опоздал на две минуты и для японцев это был дикий позор. Сама Макеева в той ситуации просто бы отвлекла королеву светской беседой, и она даже бы не заметила, что поезд выбился из графика. Отметим, что актриса не так давно призналась, что она вышла замуж. Яркое событие случилось в ее жизни еще в прошлом году. При этом она не стала распространяться насчет своего избранника. Кто завоевал сердце актрисы пока остаётся загадкой.
Понравилось:
Автор: Fabe
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Певец Алексей «Профессор»
Пользователей интернета такое предложение музыканта насмешило.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика