Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков воспитывают дочку без родительских нравоучений - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 16:01

У певицы сложились прекрасные отношения со свекровью.




Певица Юлия Ковальчук и ее супруг Алексей Чумаков (Фото: Globallookpress.com)

Экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук призналась, что у нее сложились прекрасные отношения с мамой и отцом ее супруга — Алексея Чумакова. Кроме того, исполнительница добавила, что родители не лезут в их жизнь с нравоучениями и советами по воспитанию внучки. 36-летняя певица родила от своего возлюбленного дочь Амелию. Малышка появилась на свет в октябре 2017 года.


«Как похож на деда»: Мария Миронова пришла на премьеру с возмужавшим сыномРедкий выход в свет мамы с наследником.

Юлия не скрывает, что у них с Лешей мудрейшие родители, очень чуткие и тактичные. Они стараются не навязывать свое мнение молодым, полностью доверяя своим детям в вопросах воспитания наследницы. Все важные решение, касающиеся дочки, супруги всегда принимают самостоятельно.


При этом близкие Юлии и Алексея каждую свободную минуту проводят с внучкой. Певица призналась, что очень благодарна родителям за то, что они никогда не вмешивались в ее жизнь, позволяя учиться на собственных ошибках, набираться опыта.



Разумеется, молодая мамочка о многом беседует со старшими, иногда даже советуется по спорным вопросам. Но всегда эта инициатива исходит от самой Юлии и ее мужа. Ковальчук уверена, что все бабушки и дедушки должны просто любить своих внуков и дать возможность детям самим заниматься воспитанием.


У певицы сложились прекрасные отношения со свекровью. Певица Юлия Ковальчук и ее супруг Алексей Чумаков (Фото: Globallookpress.com) Экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук призналась, что у нее сложились прекрасные отношения с мамой и отцом ее супруга — Алексея Чумакова. Кроме того, исполнительница добавила, что родители не лезут в их жизнь с нравоучениями и советами по воспитанию внучки. 36-летняя певица родила от своего возлюбленного дочь Амелию. Малышка появилась на свет в октябре 2017 года. «Как похож на деда»: Мария Миронова пришла на премьеру с возмужавшим сыном Редкий выход в свет мамы с наследником. Юлия не скрывает, что у них с Лешей мудрейшие родители, очень чуткие и тактичные. Они стараются не навязывать свое мнение молодым, полностью доверяя своим детям в вопросах воспитания наследницы. Все важные решение, касающиеся дочки, супруги всегда принимают самостоятельно. При этом близкие Юлии и Алексея каждую свободную минуту проводят с внучкой. Певица призналась, что очень благодарна родителям за то, что они никогда не вмешивались в ее жизнь, позволяя учиться на собственных ошибках, набираться опыта. Разумеется, молодая мамочка о многом беседует со старшими, иногда даже советуется по спорным вопросам. Но всегда эта инициатива исходит от самой Юлии и ее мужа. Ковальчук уверена, что все бабушки и дедушки должны просто любить своих внуков и дать возможность детям самим заниматься воспитанием.
Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Биография Марии Мироновой - Российские
25.08.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Галкин поблагодарил жителей
По словам юмориста, все прошло великолепно.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика