Звезда «Дома-2» Саша Черно решила развестись с мужем после драки - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 16:01

Пока еще заявление в ЗАГС пара не подала, но, судя по всему, сберечь эти отношения участникам телестройки вряд ли получится.




Саша Черно подает на развод?
ФОТО: www.instagram.com/sasha_cherno93_official

В «Доме-2» традиционно кипят страсти. Кто-то влюбляется, кто-то расстается, а кто-то разводится. На грани такого шага пара Саши Черно и Иосифа Оганесяна. Молодые люди были в официальных отношениях совсем недолго, и, судя по всему, финал у этой истории не самый радостный.


После очередного конфликта Саша заявила, что идет в ЗАГС, чтобы подать заявление на развод. Ведущая телестройки Ксения Бородина поддержала девушку и признала, что это самый правильный выход из ситуации. А ситуация сложилась запутанная. Супруги не только не могут разобраться в своих проблемах, но и регулярно поколачивают друг друга. Но если удары Саши до недавнего времени телезрители да и сам супруг воспринимали снисходительно, то сейчас терпение лопнуло. Оганесян решил ответить аналогично и поднял руку на Черно. Молодая жена почему-то сильно удивилась такому поступку и вынесла его на суд общественности.


«Нужно уметь разговаривать, а Йосе это тупо лень, он убегает от проблем, от разговоров в театр, на танцы, бухать, на Сейшелы. Да куда угодно, лишь бы ничего не решать. В нём это заложено», — изливает душу Черно.



В итоге договориться миром паре не удалось. Саша настаивает на том, что Иосиф пользуется ее слабым характером и быстрой отходчивостью, а как только восстановлен мир, сразу начинает над ней издеваться.


Телеведущие до последнего пытались прояснить причину конфликта, но потерпели фиаско. Даже нерешительное признание Оганесяна в любви жене не спасло семью. Брак трещит по швам, и вот-вот на проекте появятся два свободных героя. Кстати, в  ЗАГСе заявление у Черно не приняли, сказав, что нужно подавать его вместе, а если супруги не могут договориться, то развод будет только через суд, пишет сайт ОА.



Зрители проекта решили в данном конфликте поддержать Оганесяна. Многие уверены, что толстушка с телестройки сама виновата, что их отношения перешли из спокойных семейных в боевые. Причин трансформации множество, в Сети пользователи не жалеют времени и с удовольствием указывают Саше на ее промахи: «Лентяйка ужасная, не уважает своего мужа», «Когда последний она на себя в зеркало смотрела?», «С таким характером и отношением к мужу она… никому не нужна будет», — пишет сайт Dni.ru.


Пока еще заявление в ЗАГС пара не подала, но, судя по всему, сберечь эти отношения участникам телестройки вряд ли получится. Саша Черно подает на развод? ФОТО: www.instagram.com/sasha_cherno93_official В «Доме-2» традиционно кипят страсти. Кто-то влюбляется, кто-то расстается, а кто-то разводится. На грани такого шага пара Саши Черно и Иосифа Оганесяна. Молодые люди были в официальных отношениях совсем недолго, и, судя по всему, финал у этой истории не самый радостный. После очередного конфликта Саша заявила, что идет в ЗАГС, чтобы подать заявление на развод. Ведущая телестройки Ксения Бородина поддержала девушку и признала, что это самый правильный выход из ситуации. А ситуация сложилась запутанная. Супруги не только не могут разобраться в своих проблемах, но и регулярно поколачивают друг друга. Но если удары Саши до недавнего времени телезрители да и сам супруг воспринимали снисходительно, то сейчас терпение лопнуло. Оганесян решил ответить аналогично и поднял руку на Черно. Молодая жена почему-то сильно удивилась такому поступку и вынесла его на суд общественности. «Нужно уметь разговаривать, а Йосе это тупо лень, он убегает от проблем, от разговоров в театр, на танцы, бухать, на Сейшелы. Да куда угодно, лишь бы ничего не решать. В нём это заложено», — изливает душу Черно. В итоге договориться миром паре не удалось. Саша настаивает на том, что Иосиф пользуется ее слабым характером и быстрой отходчивостью, а как только восстановлен мир, сразу начинает над ней издеваться. Телеведущие до последнего пытались прояснить причину конфликта, но потерпели фиаско. Даже нерешительное признание Оганесяна в любви жене не спасло семью. Брак трещит по швам, и вот-вот на проекте появятся два свободных героя. Кстати, в ЗАГСе заявление у Черно не приняли, сказав, что нужно подавать его вместе, а если супруги не могут договориться, то развод будет только через суд, пишет сайт ОА. Зрители проекта решили в данном конфликте поддержать Оганесяна. Многие уверены, что толстушка с телестройки сама виновата, что их отношения перешли из спокойных семейных в боевые. Причин трансформации множество, в Сети пользователи не жалеют времени и с удовольствием указывают Саше на ее промахи: «Лентяйка ужасная, не уважает своего мужа», «Когда последний она на себя в зеркало смотрела?», «С таким характером и отношением к мужу она… никому не нужна будет», — пишет сайт Dni.ru.
Понравилось:
Автор: Ванда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юрий Потапенко - Биография
О знаменитости Дата рождения 1 августа 1965 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика