Любовь Толкалина сообщила о проблемах с полицией в Риме - «Новости шоубизнеса»

13.04.19, 03:00

Актриса чуть было не испортила себе отдых.




Любовь Толкалина / instagram.com/tolkalinaliuba/

Любовь Толкалина продолжает наслаждаться отдыхом в Италии, откуда она с удовольствием делится фотографиями с подписчиками в Instagram. Так, актриса уже успела побывать в Сикстинской капелле и Ватикане.


Но отдых Толкалиной мог быть испорчен — у звезды российского кино чуть не возникли проблемы с полицией возле знаменитого фонтана Де Треви в Риме. И все из-за снимка, который захотела сделать актриса. Местные служители порядка сделали ей замечание.



«Немного о том как нас Наташей в 8 утра @fotograf.v.evrope чуть не арестовали у фонтана Треви», — подписала Толкалина снимок, на котором она босыми ногами забралась на монумент.


Поклонники по-разному отреагировали на фото. Кто-то начал обсуждать внешность актрисы, а кто-то — красоту, которая ее окружает в Риме.


«Если я не ошибаюсь, это объект культурного наследия…», «Какая там красота», «Очень красивая, талантливая и утонченная фарфоровая куколка», «Очень красивые ноги и душа», «Боже, какие старые, страшные ноги…», «Красивый фонтан, я там тоже с друзьями гуляла и очень вкусное вино, оно во всей Италии такое», — написали интернет-пользователи в комментариях.


Дочка Толкалиной ответила на критику о своей худобе: «Вы можете отвернуться и не смотреть»Актриса Любовь Толкалина вместе со своей наследницей — 17-летней Марией — отдыхает в Индии. В своем Instagram светская львица не забывает публиковать и фотоотчеты со своего путешествия.

Напомним, ранее Любовь Толкалина призналась, что часто впадает в уныние, и не знает, что с этим сделать. Актриса попросила подписчиков поделиться советом долгоиграющего хорошего настроения. И это при том, что ее саму многие считают одной из самых позитивных артисток.


Актриса чуть было не испортила себе отдых. Любовь Толкалина / instagram.com/tolkalinaliuba/ Любовь Толкалина продолжает наслаждаться отдыхом в Италии, откуда она с удовольствием делится фотографиями с подписчиками в Instagram. Так, актриса уже успела побывать в Сикстинской капелле и Ватикане. Но отдых Толкалиной мог быть испорчен — у звезды российского кино чуть не возникли проблемы с полицией возле знаменитого фонтана Де Треви в Риме. И все из-за снимка, который захотела сделать актриса. Местные служители порядка сделали ей замечание. «Немного о том как нас Наташей в 8 утра @fotograf.v.evrope чуть не арестовали у фонтана Треви», — подписала Толкалина снимок, на котором она босыми ногами забралась на монумент. Поклонники по-разному отреагировали на фото. Кто-то начал обсуждать внешность актрисы, а кто-то — красоту, которая ее окружает в Риме. «Если я не ошибаюсь, это объект культурного наследия…», «Какая там красота», «Очень красивая, талантливая и утонченная фарфоровая куколка», «Очень красивые ноги и душа», «Боже, какие старые, страшные ноги…», «Красивый фонтан, я там тоже с друзьями гуляла и очень вкусное вино, оно во всей Италии такое», — написали интернет-пользователи в комментариях. Дочка Толкалиной ответила на критику о своей худобе: «Вы можете отвернуться и не смотреть» Актриса Любовь Толкалина вместе со своей наследницей — 17-летней Марией — отдыхает в Индии. В своем Instagram светская львица не забывает публиковать и фотоотчеты со своего путешествия. Напомним, ранее Любовь Толкалина призналась, что часто впадает в уныние, и не знает, что с этим сделать. Актриса попросила подписчиков поделиться советом долгоиграющего хорошего настроения. И это при том, что ее саму многие считают одной из самых позитивных артисток.
Понравилось:
Автор: Виктор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фотограф / Fotograf (2014) - Трейлеры
24.07.17, 00:08
Мадагаскар 3: Особо опасные в Европе (2012)
26.07.17, 23:09
Биография Любви Толкалиной - Иностранные
20.08.17, 08:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Любовь Толкалина: имя – знаменательное? -
20.07.17, 11:07
Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Один спектакль — более
Ранее были опубликованы доходы худруков московских театров.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-03-2018, 13:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика