«Это было что-то!»: Миколас Орбакас вспомнил о беременности двадцатилетней Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

13.04.19, 19:00

Артист цирка стал первым мужем талантливой певицы и отцом ее дочери Кристины, супруги прожили вместе четыре года.




Первый супруг Аллы Пугачевой поделился воспоминаниями о браке с певицей. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Замуж за артиста цирка Миколаса Орбакаса Алла Пугачева вышла в двадцатилетнем возрасте, в этом продлившемся четыре года браке у певицы родилась дочь Кристина. В 1973 году пара рассталась, но первый супруг Примадонны продолжает вспоминать о ней с неизменной теплотой.


Юбилейная вечеринка Аллы Пугачевой обойдется как минимум в миллион рублейПримадонна вместе с друзьями отправится отметить день рождения в ресторан на Рублевке.

Орбакас стал гостем шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Как рассказал артист, за годы жизни с уже тогда известной певицей случалось всякое. Но когда он узнал, что жена ждет ребенка, был по-настоящему счастлив.


«Беременность – что бог даст, то даст. Бог дал», – говорит Миколас.



Узнав о скором пополнении в семье, все друзья и знакомые начали гадать, мальчик или девочка родится у пары. В какой-то момент Алла и Миколас даже выбрали ребенку имя.


«Конечно, все хотели узнать, кто будет. Нам сказали, будет сын, и мы решили назвать. Мне нравилось имя Стасик, Станислав. Оказалось, девочка. Я так обрадовался, это было что-то!» – не скрывает эмоций артист.



Миколас Орбакас. Фото: globallookpress©Natalia Shakhanova

Орбакас признался, что часто ссорился с Пугачевой. Мужчина постоянно ревновал свою избранницу, а она, в свою очередь, флиртовала с другими напропалую. Может быть, ненамеренно, а, возможно, ему назло. Мужа это очень задевало. По какой причине брак с певицей закончился разводом, Миколас не пояснил, лишь отметив, что не изменял бывшей возлюбленной.


«Это было для меня ударом, но потом ничего, успокоился. Конечно, Аллу я любил», – подытожил бывший муж Примадонны.


Напомним, Алла Борисовна много лет счастлива в браке с Максимом Галкиным. Пара живет в собственном замке в деревне Грязь и воспитывает двойняшек Лизу и Гарри.


Артист цирка стал первым мужем талантливой певицы и отцом ее дочери Кристины, супруги прожили вместе четыре года. Первый супруг Аллы Пугачевой поделился воспоминаниями о браке с певицей. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Замуж за артиста цирка Миколаса Орбакаса Алла Пугачева вышла в двадцатилетнем возрасте, в этом продлившемся четыре года браке у певицы родилась дочь Кристина. В 1973 году пара рассталась, но первый супруг Примадонны продолжает вспоминать о ней с неизменной теплотой. Юбилейная вечеринка Аллы Пугачевой обойдется как минимум в миллион рублей Примадонна вместе с друзьями отправится отметить день рождения в ресторан на Рублевке. Орбакас стал гостем шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Как рассказал артист, за годы жизни с уже тогда известной певицей случалось всякое. Но когда он узнал, что жена ждет ребенка, был по-настоящему счастлив. «Беременность – что бог даст, то даст. Бог дал», – говорит Миколас. Узнав о скором пополнении в семье, все друзья и знакомые начали гадать, мальчик или девочка родится у пары. В какой-то момент Алла и Миколас даже выбрали ребенку имя. «Конечно, все хотели узнать, кто будет. Нам сказали, будет сын, и мы решили назвать. Мне нравилось имя Стасик, Станислав. Оказалось, девочка. Я так обрадовался, это было что-то!» – не скрывает эмоций артист. Миколас Орбакас. Фото: globallookpress©Natalia Shakhanova Орбакас признался, что часто ссорился с Пугачевой. Мужчина постоянно ревновал свою избранницу, а она, в свою очередь, флиртовала с другими напропалую. Может быть, ненамеренно, а, возможно, ему назло. Мужа это очень задевало. По какой причине брак с певицей закончился разводом, Миколас не пояснил, лишь отметив, что не изменял бывшей возлюбленной. «Это было для меня ударом, но потом ничего, успокоился. Конечно, Аллу я любил», – подытожил бывший муж Примадонны. Напомним, Алла Борисовна много лет счастлива в браке с Максимом Галкиным. Пара живет в собственном замке в деревне Грязь и воспитывает двойняшек Лизу и Гарри.
Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Миколас Орбакас - Биография
19.07.17, 09:47
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Первый муж Аллы Пугачевой вспомнил про их
12.04.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Назван город с самой
А лидером рейтинга оказалась, конечно же, Москва.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика