«По-моему, тoпик лишний»: Пресняков оценил концертный образ Подольской - «Новости шоубизнеса»

14.04.19, 21:00

Певица продемонстрировала идеальные ноги в блестящих «велосипедках».




Подольская и Пресняков / Global Look Press

Наталья Подольская — не только успешная певица и счастливая жена и мать, но и обладательница роскошной фигуры. Артистка любит демонстрировать свои ноги в мини платьях во время выходов в свет и концертов.


В этот раз 36-летняя Подольская показала своим подписчикам в Instagram очередной яркий костюм для выступления. Певица надела блестящий топ и шорты-«велосипедки», которые в этом сезоне являются одним из главных трендов. Образ дополнили черные босоножки на высоком каблуке.



Необычный концертный наряд позволили Наталье в очередной раз продемонстрировать свои шикарные ноги. Поклонники в комментариях оценили фигуру любимой певицы, но нашлись и те, кому в этот раз наряд Подольской не пришелся по вкусу.


«Фигура — супер!», «Вау», «Идеальная фигура», «Думала это Бузова», «При всем уважениии к вам, но, Наталья, это выглядит как бабушкины ретузы», — написали поклонники.


«По-моему, тoпик лишний»: Пресняков оценил концертный образ Подольской - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/nataliapodolskaya/

Среди комментаторов оказался и муж Подольской — Владимир Пресняков-младший. Он отметил, что в этом наряде топик явно лишний.


Напомним, недавно Пресняков в комментариях приревновал свою супругу к Мите Фомину.


Певица продемонстрировала идеальные ноги в блестящих «велосипедках». Подольская и Пресняков / Global Look Press Наталья Подольская — не только успешная певица и счастливая жена и мать, но и обладательница роскошной фигуры. Артистка любит демонстрировать свои ноги в мини платьях во время выходов в свет и концертов. В этот раз 36-летняя Подольская показала своим подписчикам в Instagram очередной яркий костюм для выступления. Певица надела блестящий топ и шорты-«велосипедки», которые в этом сезоне являются одним из главных трендов. Образ дополнили черные босоножки на высоком каблуке. Необычный концертный наряд позволили Наталье в очередной раз продемонстрировать свои шикарные ноги. Поклонники в комментариях оценили фигуру любимой певицы, но нашлись и те, кому в этот раз наряд Подольской не пришелся по вкусу. «Фигура — супер!», «Вау», «Идеальная фигура», «Думала это Бузова», «При всем уважениии к вам, но, Наталья, это выглядит как бабушкины ретузы», — написали поклонники. www.instagram.com/nataliapodolskaya/ Среди комментаторов оказался и муж Подольской — Владимир Пресняков-младший. Он отметил, что в этом наряде топик явно лишний. Напомним, недавно Пресняков в комментариях приревновал свою супругу к Мите Фомину.
Понравилось:
Автор: Bootman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Муза с планеты Мелодия - Трейлеры
24.07.17, 14:06
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Флора- фея природы - Трейлеры
24.07.17, 14:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кирилла Лаврова -
Биография Кирилла Лаврова Кирилл Лавров – выдающийся отечественный актер, который смог прославиться благодаря искренней игре перед камерой и полному перевоплощению в своих персонажей. Мужчина может похвастаться ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика