«Сбросим!»: Влад Топалов не стесняется жировых складок на животе - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 19:00

Певец уверен, что все можно исправить.




Фото:https://www.instagram.com/vladtopalovofficial/

Влад Топалов удивил поклонников высказываниями в духе бодипозитива. Исполнитель выложил на своей странице в Instagram совместный снимок со своим сыном. В кадре видно только ноги малыша и торс Топалова, который находится в неидеальной форме.


«Да, я сильно жирный стал! И не стесняюсь этого! Ниче, сбросим!» — написал певец.



По его словам, вес — это не главное, важно, чтобы все были здоровы.


«Всех люблю и обнимаю крепко!» — заключил он.


В комментариях фанаты бросились заверять Влада, что он находится в хорошей форме. А если даже немного лишнего веса и есть, то это свидетельствует о счастливой семейной жизни с Региной Тодоренко.


Стоит отметить, что недавно супруга Влада тоже критически отозвалась о своей внешности. Телеведущая опубликовала снимок на пляже, где выразила благодарность фотографу за удачный ракурс, скрывающий «жирненькие ляжки».


Певец уверен, что все можно исправить. Фото:https://www.instagram.com/vladtopalovofficial/ Влад Топалов удивил поклонников высказываниями в духе бодипозитива. Исполнитель выложил на своей странице в Instagram совместный снимок со своим сыном. В кадре видно только ноги малыша и торс Топалова, который находится в неидеальной форме. «Да, я сильно жирный стал! И не стесняюсь этого! Ниче, сбросим!» — написал певец. По его словам, вес — это не главное, важно, чтобы все были здоровы. «Всех люблю и обнимаю крепко!» — заключил он. В комментариях фанаты бросились заверять Влада, что он находится в хорошей форме. А если даже немного лишнего веса и есть, то это свидетельствует о счастливой семейной жизни с Региной Тодоренко. Стоит отметить, что недавно супруга Влада тоже критически отозвалась о своей внешности. Телеведущая опубликовала снимок на пляже, где выразила благодарность фотографу за удачный ракурс, скрывающий «жирненькие ляжки».
Понравилось:
Автор: Вадим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Бабкина -
Биография Сергея Бабкина Сергей Бабкин – популярный украинский актер и музыкант, в прошлом – участник популярного регги-коллектива «5'nizza». После распада группы Сергей начал выпускать сольные альбомы, которые пользовались не меньшей популярностью, чем групповое творчество. В 2015 году коллектив  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика