Жарко и интимно: Лотти Мосс в коралловом бикини способна затмить свою именитую сестру - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 22:00

Модель и сестра Кейт Мосс опубликовала очередную порцию снимков, на которых продемонстрировала свои аппетитные формы.




Лотти Мосс. Фото: instagram.com/lottiemossxo/

Лотти Мосс по праву считается одной из самых «горячих» моделей. Девушка обожает дразнить свою многочисленную армию поклонников смелыми образами. Младшая сестра Кейт Мосс уверена в своей красоте, но, как и любой молодой красотке, ей нравится экспериментировать с внешним видом.


Откровенная фотосессия моделей «взорвала» ИнтернетГероинями необычной фотосъемки стали русские девушки размера plus size

Модель опубликовала снимки, на которых предстала в коралловом купальнике. На одном из них она стоит спиной, демонстрируя аппетитные ягодицы. Внимание к «пятой точке» звезды также привлекает и надпись из разряда «хороша Маша, но не ваша».


Стоит отметить, что татуировку «не твоя» 21-летняя Лотти сделала еще два года назад. В комментарии к фото она лаконично заметила, что «просто хотела напомнить» о ней.



Еще одна деталь, мимо которой не прошли почитатели модели, стала ее прическа. Девушка рискнула сделать розовые дреды, которые заплела в две косы.



Пользователи отметили, что звезда выглядит превосходно. Некоторые из них также попросили почаще радовать их подобными фото, так как смотреть на нее одно удовольствие.


Напомним, что ранее Лотти снялась топлес на балконе в одних шортах за 200 долларов.


Модель и сестра Кейт Мосс опубликовала очередную порцию снимков, на которых продемонстрировала свои аппетитные формы. Лотти Мосс. Фото: instagram.com/lottiemossxo/ Лотти Мосс по праву считается одной из самых «горячих» моделей. Девушка обожает дразнить свою многочисленную армию поклонников смелыми образами. Младшая сестра Кейт Мосс уверена в своей красоте, но, как и любой молодой красотке, ей нравится экспериментировать с внешним видом. Откровенная фотосессия моделей «взорвала» Интернет Героинями необычной фотосъемки стали русские девушки размера plus size Модель опубликовала снимки, на которых предстала в коралловом купальнике. На одном из них она стоит спиной, демонстрируя аппетитные ягодицы. Внимание к «пятой точке» звезды также привлекает и надпись из разряда «хороша Маша, но не ваша». Стоит отметить, что татуировку «не твоя» 21-летняя Лотти сделала еще два года назад. В комментарии к фото она лаконично заметила, что «просто хотела напомнить» о ней. Еще одна деталь, мимо которой не прошли почитатели модели, стала ее прическа. Девушка рискнула сделать розовые дреды, которые заплела в две косы. Пользователи отметили, что звезда выглядит превосходно. Некоторые из них также попросили почаще радовать их подобными фото, так как смотреть на нее одно удовольствие. Напомним, что ранее Лотти снялась топлес на балконе в одних шортах за 200 долларов.
Понравилось:
Автор: Francis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Агент 117: Миссия в Рио (OSS 117: Rio ne
23.07.17, 23:26
Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
12 культовых бикини в кино - Новости кино.
07.07.18, 21:00
Младшая сестра Кейт Мосс снялась топлес в
09.04.19, 01:01
Биография Кэтрин Аптон - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Леа Сейду -
Биография Леа Сейду Леа Сейду (Lea Seydoux) – французская актриса и модель, ставшая одной из самых высокооплачиваемых и востребованных. Она не считает себя красавицей и очень застенчива, но ее называют секс-символом, новой ярчайшей звездой французского кино, современной Симоной Синьоре, Жанной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика