Шеф-повар принцессы Дианы рассказала о любимом лакомстве принца Гарри в детстве - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 22:00

Кэролин Робб поделилась забавным воспоминанием о герцоге Сассекском.




Принцесса Диана с принцем Гарри и принцем Уильямом. Фото: Global Look Press

Несмотря на то, что жизнь принцессы Дианы была под прицелом камер, она всегда старалась создать комфортные условия для своих сыновей, чтобы оградить их от лишнего внимания прессы.


В повседневной жизни, как и любая мама, она была не прочь порой побаловать своих наследников. Личный шеф-повар семьи принца и принцессы Уэльских Кэролин Робб, которую наняли в 1989 году, рассказала о самом любимом десерте Гарри в детстве — ватрушках с патокой.


Шеф-повар королевской семьи рассказал, что ест Елизавета II в течение дняНазваны блюда, которые предпочитает глава британского престола.

Порой она делала их по 50 штук и они хранились в холодильнике в качестве специального лакомства. Однажды к Робб на кухню до завтрака прибежал Гарри и спросил у повара, может ли он съесть одно из них. Кэролин ответила, что ему придется спросить разрешения у мамы.


Когда он прибежал обратно, то принес записку, где рукой Дианы было написано: «Мама сказала окей!».


Робб тут же узнала почерк принцессы и поняла, что Гарри удалось «развести» маму на сладости, пишет Mirror.


Девонширский краб и цесарка: шеф-повара на создание меню для BAFTA вдохновила «Фаворитка»Стало известно, чем потчевали звезд на кинопремии.

Стоит отметить, что Диана обожала невинные шутки над своими детьми. Так, на 13-й день рождения принца Уильяма она заказала ему торт в виде женской груди, вогнав в краску своего старшего сына.


Кэролин Робб поделилась забавным воспоминанием о герцоге Сассекском. Принцесса Диана с принцем Гарри и принцем Уильямом. Фото: Global Look Press Несмотря на то, что жизнь принцессы Дианы была под прицелом камер, она всегда старалась создать комфортные условия для своих сыновей, чтобы оградить их от лишнего внимания прессы. В повседневной жизни, как и любая мама, она была не прочь порой побаловать своих наследников. Личный шеф-повар семьи принца и принцессы Уэльских Кэролин Робб, которую наняли в 1989 году, рассказала о самом любимом десерте Гарри в детстве — ватрушках с патокой. Шеф-повар королевской семьи рассказал, что ест Елизавета II в течение дня Названы блюда, которые предпочитает глава британского престола. Порой она делала их по 50 штук и они хранились в холодильнике в качестве специального лакомства. Однажды к Робб на кухню до завтрака прибежал Гарри и спросил у повара, может ли он съесть одно из них. Кэролин ответила, что ему придется спросить разрешения у мамы. Когда он прибежал обратно, то принес записку, где рукой Дианы было написано: «Мама сказала окей!». Робб тут же узнала почерк принцессы и поняла, что Гарри удалось «развести» маму на сладости, пишет Mirror. Девонширский краб и цесарка: шеф-повара на создание меню для BAFTA вдохновила «Фаворитка» Стало известно, чем потчевали звезд на кинопремии. Стоит отметить, что Диана обожала невинные шутки над своими детьми. Так, на 13-й день рождения принца Уильяма она заказала ему торт в виде женской груди, вогнав в краску своего старшего сына.
Понравилось:
Автор: Натан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Дианы Гурцкая - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джиджи Хадид -
Биография Джиджи Хадид Джиджи Хадид – известная американская модель, «ангел» Victoria’s Secret, посол косметического бренда Maybelline. В 2016 году была признана интернациональной моделью года по версии Британского совета моды. → Джиджи Хадид – модель с мировым именем Детство и юность Джиджи  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика