«Достояние и гордость России!»: Рудковская тепло поздравила Валерию с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 19:01

Продюсер считает певицу фантастически талантливой исполнительницей.




Яна Рудковская/globallookpress.com

Известный продюсер Яна Рудковская оставила в Instagram очень теплое поздравление с днем рождения певице Валерии. Яркой исполнительнице 17 апреля исполнился 51 год.


«Лерочка, дорогая, c днем рождения! Любимая, светлая, добрая, искренняя, фантастически талантливая, достояние и гордость России! Счастья и любви тебе и твоей прекрасной и талантливой семье! Восхищаюсь», — заявила Яна Рудковская.



Отметим, что продюсер и исполнительница в прекрасных отношениях на протяжении долгих лет. Они дружат семьями. Валерия, как известно, замужем за продюсером Иосифом Пригожиным. Что касается Рудковской, то она живет с двукратным олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко. У них есть совместный ребенок Александр.


В день рождения 51-летняя Валерия поделилась историей бегства из детского садаИзвестная певица 17 апреля отмечает день рождения.

Кстати, не так давно бывшая участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева заявила, что Рудковская и Плющенко используют своего сына, чтобы набить свои кошельки. По ее словам, если ребенок уже в таком возрасте зарабатывает большие деньги, то лет в 12 он просто скажет родным, что сможет существовать без них и уйти из семьи.


Рудковская в свою очередь заметила, что Гном Гномыч зарабатывает не только на прокатах, но и на рекламе. С ним активно сотрудничают спонсоры. Она считает, что это нормально. Также бизнесвумен сказала, что у ребенка совсем не гламурная жизнь. К примеру, спит он на раскладушке в тренерской, где восстанавливается между прокатами.


Продюсер считает певицу фантастически талантливой исполнительницей. Яна Рудковская/globallookpress.com Известный продюсер Яна Рудковская оставила в Instagram очень теплое поздравление с днем рождения певице Валерии. Яркой исполнительнице 17 апреля исполнился 51 год. «Лерочка, дорогая, c днем рождения! Любимая, светлая, добрая, искренняя, фантастически талантливая, достояние и гордость России! Счастья и любви тебе и твоей прекрасной и талантливой семье! Восхищаюсь», — заявила Яна Рудковская. Отметим, что продюсер и исполнительница в прекрасных отношениях на протяжении долгих лет. Они дружат семьями. Валерия, как известно, замужем за продюсером Иосифом Пригожиным. Что касается Рудковской, то она живет с двукратным олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко. У них есть совместный ребенок Александр. В день рождения 51-летняя Валерия поделилась историей бегства из детского сада Известная певица 17 апреля отмечает день рождения. Кстати, не так давно бывшая участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева заявила, что Рудковская и Плющенко используют своего сына, чтобы набить свои кошельки. По ее словам, если ребенок уже в таком возрасте зарабатывает большие деньги, то лет в 12 он просто скажет родным, что сможет существовать без них и уйти из семьи. Рудковская в свою очередь заметила, что Гном Гномыч зарабатывает не только на прокатах, но и на рекламе. С ним активно сотрудничают спонсоры. Она считает, что это нормально. Также бизнесвумен сказала, что у ребенка совсем не гламурная жизнь. К примеру, спит он на раскладушке в тренерской, где восстанавливается между прокатами.
Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
Валерия Гай Германика биография, фото и
24.08.17, 18:05
Биография Валерии Гехнер - Российские актеры.
17.07.17, 17:23
Яна Рудковская с сыном поздравили дочку
30.03.19, 03:00
Биография Александры Ребенок - Иностранные
17.08.17, 08:05
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эмили Блант -
Смотреть фото Биография Эмили Блант Заика Эмили Блант воспитывалась в семье из четырех детей. Многодетные папа и мама – адвокат и учительница. Мама Эмили сама в юности была актрисой, пока не вышла замуж, она работала на телевидении. Сама подрастающая звезда любила заниматься пением, музыкой, в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика