Иван Ургант высмеял Анастасию Волочкову за ее пост о соборе Нотр-Дам - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 07:00

Ведущий посчитал, что бывшая балерина перепутала хэштеги к своим публикациям.




Фото: globallookpress

Главной темой мировых СМИ сегодня по-прежнему остается страшный пожар, едва не погубивший знаменитый собор Нотр-Дам в Париже. Слова поддержки французам летят со всего мира и, конечно, из России. Как отмечает ведущий ежедневного шоу «Вечерний Ургант» из нашей страны эти слова самые искренние и эмоциональные. В качестве примера он привел пост Анастасии Волочковой в сети Instagram, который как раз и посвящен произошедшей трагедии.


«Такая трагедия в Париже! Собор Парижской Богоматери..», — читает запись Ургант и отмечает, что главное в этой публикации скандально известной светской львицы даже нет сам текст, а хэштеги к нему.


Галкин не смог уговорить Урганта и Киркорова прорекламировать презервативыЮморист поучаствовал в AgentShow Насти Ивлеевой. В программе был конкурс связанный с розыгрышами, поэтому Галкину пришлось на полном серьезе вовлекать своих знакомых во всякую чушь.

«Анастасияволочкова, волочкова, балет, россия, я, любовь, мы, творчество, volochkova, instagood, be, love, me, best, good, ballet, друзья, книги, дом», — перечисляет ведущий.


Иван отметил, что ни одного хэштега по теме нет, скорее всего, потому, что бывшая балерина перепутала их и опубликовала под снимком из бани, где она сидит на шпагате, прикрывшись веником.


«Расскажите, щеки, что вас тянет вниз»: Иван Ургант в свой день рождения спел песню стареющего ведущего16 апреля популярный актер и шоумен отметил свой 41-й день рождения.

«Вот там, наверное, и есть хэштеги: какой ужас, такая трагедия, прощай святыня, франция мы с тобой и так далее», — предположил ведущий.


Кстати, в предыдущем выпуске «Вечернего Урганта» авторы и ведущие шоу прочитали по ролям реальные свидетельские показания, которые в эти дни заслушивают в суде по делу скандально известных футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.


Ведущий посчитал, что бывшая балерина перепутала хэштеги к своим публикациям. Фото: globallookpress Главной темой мировых СМИ сегодня по-прежнему остается страшный пожар, едва не погубивший знаменитый собор Нотр-Дам в Париже. Слова поддержки французам летят со всего мира и, конечно, из России. Как отмечает ведущий ежедневного шоу «Вечерний Ургант» из нашей страны эти слова самые искренние и эмоциональные. В качестве примера он привел пост Анастасии Волочковой в сети Instagram, который как раз и посвящен произошедшей трагедии. «Такая трагедия в Париже! Собор Парижской Богоматери», — читает запись Ургант и отмечает, что главное в этой публикации скандально известной светской львицы даже нет сам текст, а хэштеги к нему. Галкин не смог уговорить Урганта и Киркорова прорекламировать презервативы Юморист поучаствовал в AgentShow Насти Ивлеевой. В программе был конкурс связанный с розыгрышами, поэтому Галкину пришлось на полном серьезе вовлекать своих знакомых во всякую чушь. «Анастасияволочкова, волочкова, балет, россия, я, любовь, мы, творчество, volochkova, instagood, be, love, me, best, good, ballet, друзья, книги, дом», — перечисляет ведущий. Иван отметил, что ни одного хэштега по теме нет, скорее всего, потому, что бывшая балерина перепутала их и опубликовала под снимком из бани, где она сидит на шпагате, прикрывшись веником. «Расскажите, щеки, что вас тянет вниз»: Иван Ургант в свой день рождения спел песню стареющего ведущего 16 апреля популярный актер и шоумен отметил свой 41-й день рождения. «Вот там, наверное, и есть хэштеги: какой ужас, такая трагедия, прощай святыня, франция мы с тобой и так далее», — предположил ведущий. Кстати, в предыдущем выпуске «Вечернего Урганта» авторы и ведущие шоу прочитали по ролям реальные свидетельские показания, которые в эти дни заслушивают в суде по делу скандально известных футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.
Понравилось:
Автор: Timmons
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Галкин не смог уговорить Урганта и Киркорова
18.04.19, 07:00
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Горбун из Нотр-Дама - Трейлеры
21.07.17, 02:19
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Данилы Дунаева -
Биография Данилы Дунаева Данила Леонидович Дунаев – российский музыкант и актер, известный благодаря ролям в сериалах «Тест на беременность», «Сладкая жизнь», «Доктор Анна», «Свидетельство о рождении», «Ледников»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика