«Искупайте меня в аплодисментах!»: Пугачева не скрывает, что соскучилась по зрителям - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 11:00

Народная артистка не давала сольных концертов почти 10 лет.




Фото:globallookpress.com

Алла Пугачева отметила 70-й день рождения. В честь этого события Примадонна решилась выступить с концертом после почти 10-летнего перерыва. 17 апреля состоялось грандиозное юбилейное выступление звезды в Кремле.


Певица призналась, что скучала и наслаждается своим нынешним концертом.


«Искупайте меня в аплодисментах!», — попросила артистка и на эту просьбу зал с удовольствием откликнулся.



Наш корреспондент отмечает, что поздравить величайшую исполнительницу нашего времени пришли не только давние и верные поклонники, но и представители молодого поколения. Примадонна на сцене уже более 50 лет, начала петь в 20 веке и продолжает в 21, за это время она стала настоящим символом эпохи.


Пугачева не стесняется своего возраста и не стыдится напомнить, что она обычный человек, который хочет того же, что и все.



«И провалы были у меня, и успех, поэтому в этот мой день рождения скажите мне просто: «Аллуся, долго живи!», — попросила Примадонна.


Впрочем, возраст звезды не препятствие для хорошего шоу. За время концерта Алла сменила образ три раза — примерила красную пачку, строгое черное платье и комплект из длинной светлой юбки с блестящим верхом.


Народная артистка не давала сольных концертов почти 10 лет. Фото:globallookpress.com Алла Пугачева отметила 70-й день рождения. В честь этого события Примадонна решилась выступить с концертом после почти 10-летнего перерыва. 17 апреля состоялось грандиозное юбилейное выступление звезды в Кремле. Певица призналась, что скучала и наслаждается своим нынешним концертом. «Искупайте меня в аплодисментах!», — попросила артистка и на эту просьбу зал с удовольствием откликнулся. Наш корреспондент отмечает, что поздравить величайшую исполнительницу нашего времени пришли не только давние и верные поклонники, но и представители молодого поколения. Примадонна на сцене уже более 50 лет, начала петь в 20 веке и продолжает в 21, за это время она стала настоящим символом эпохи. Пугачева не стесняется своего возраста и не стыдится напомнить, что она обычный человек, который хочет того же, что и все. «И провалы были у меня, и успех, поэтому в этот мой день рождения скажите мне просто: «Аллуся, долго живи!», — попросила Примадонна. Впрочем, возраст звезды не препятствие для хорошего шоу. За время концерта Алла сменила образ три раза — примерила красную пачку, строгое черное платье и комплект из длинной светлой юбки с блестящим верхом.
Понравилось:
Автор: Алина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анжелика Неволина - Биография
Анжелика Неволина: биография В последнее время актриса не так известна современному зрителю, далекому от мира театра. У звезды сцены ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика