Экстрасенс Денис Высоцкий подал на развод с женой после съемок в «Последнем герое» - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:00

По словам мужчины, в его семье стали часто возникать конфликты, что и послужило поводом для расставания.




Денис Высоцкии. фото: instagram.com/vysotskiy_official555/

Вот уже около месяца зрители наблюдают за тем, как развиваются события в шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». На этот раз племенам пришлось нелегко. Им нужно каждый день добывать себе пропитание, но этому мешают то погодные условия, то конфликты в коллективе. До недавнего времени не самая благоприятная атмосфера царила в команде экстрасенсов, но потом ссоры стали возникать и среди актеров.


«Последний герой»: почему гонорар за лишения получил лишь Джигурда, а Грушевский вернется на остров только 100-летним стариком2 марта на канале ТВ-3 после десятилетнего перерыва состоялся перезапуск авантюрной программы «Последний герой». 39 дней две команды должны будут провести в тропических джунглях рядом с теплым океаном. Но это — единственное хорошее, что их там ждет.

После последнего совета на необитаемых островах осталось всего девять человек. Уже в следующем выпуске команды объединятся, и начнется жесткая борьба за победу. К сожалению, не смог дойти до финала Денис Высоцкий. Молодой маг полюбился зрителям еще когда снимался в 17 сезоне «Битвы экстрасенсов». Сердца многих девушек были разбиты в прошлом году, когда он сделал предложение своей возлюбленной.


Имя избранницы мужчина держал в тайне. Полгода назад она подарила ему ребенка, что только сильнее сплотило пару. Однако, их счастье оказалось очень хрупким. После того, как Высоцкий провел несколько недель на съемках «Последнего героя» у него случился серьезный конфликт с женой. Разлука негативно сказалась на их отношениях. Накануне стало известно, что они подали на развод.



«После возвращения с „Последнего героя“ мы стали часто ссориться на почве того, что я мало времени уделял семье. В принципе, это самая главная причина», — поделился Денис.


Он отметил, что решил прокомментировать случившееся, чтобы избежать лишних слухов. В произошедшем маг винит только себя. По словам Высоцкого, не каждая женщина может вытерпеть его характер. «Со мной сложно, я это понимаю и поэтому считаю, что 80% во всем моя вина», — пояснил он изданию «СтарХит».


По словам мужчины, в его семье стали часто возникать конфликты, что и послужило поводом для расставания. Денис Высоцкии. фото: instagram.com/vysotskiy_official555/ Вот уже около месяца зрители наблюдают за тем, как развиваются события в шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». На этот раз племенам пришлось нелегко. Им нужно каждый день добывать себе пропитание, но этому мешают то погодные условия, то конфликты в коллективе. До недавнего времени не самая благоприятная атмосфера царила в команде экстрасенсов, но потом ссоры стали возникать и среди актеров. «Последний герой»: почему гонорар за лишения получил лишь Джигурда, а Грушевский вернется на остров только 100-летним стариком 2 марта на канале ТВ-3 после десятилетнего перерыва состоялся перезапуск авантюрной программы «Последний герой». 39 дней две команды должны будут провести в тропических джунглях рядом с теплым океаном. Но это — единственное хорошее, что их там ждет. После последнего совета на необитаемых островах осталось всего девять человек. Уже в следующем выпуске команды объединятся, и начнется жесткая борьба за победу. К сожалению, не смог дойти до финала Денис Высоцкий. Молодой маг полюбился зрителям еще когда снимался в 17 сезоне «Битвы экстрасенсов». Сердца многих девушек были разбиты в прошлом году, когда он сделал предложение своей возлюбленной. Имя избранницы мужчина держал в тайне. Полгода назад она подарила ему ребенка, что только сильнее сплотило пару. Однако, их счастье оказалось очень хрупким. После того, как Высоцкий провел несколько недель на съемках «Последнего героя» у него случился серьезный конфликт с женой. Разлука негативно сказалась на их отношениях. Накануне стало известно, что они подали на развод. «После возвращения с „Последнего героя“ мы стали часто ссориться на почве того, что я мало времени уделял семье. В принципе, это самая главная причина», — поделился Денис. Он отметил, что решил прокомментировать случившееся, чтобы избежать лишних слухов. В произошедшем маг винит только себя. По словам Высоцкого, не каждая женщина может вытерпеть его характер. «Со мной сложно, я это понимаю и поэтому считаю, что 80% во всем моя вина», — пояснил он изданию «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Лилиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Никиты Джигурды - Российские
25.08.17, 10:01
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Биография Михаила Грушевского - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Никита Высоцкий - Биография
19.07.17, 09:27
Биография Владимира Высоцкого - Режиссеры.
22.08.17, 23:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маттиас Шонартс - Биография
Маттиас Шонартс: биография Маттиас Шонартс – сын известного бельгийского актера Жулье Скунартса. Маттиас стал популярным после выхода ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика