Отец Децла обвиняет невестку во всех семейных конфликтах - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 17:00

Именно из-за девушки он не смог общаться как с сыном, так и теперь - со внуком.




Александр Толмацкий/instagram.com/alexandertolmatskiy/

Отец рэпера Децла Александр Толмацкий назвал невестку виновницей его испорченных отношений как с погибшим сыном, так и с внуком. «Тони – марионетка. Так же как Кирилл был марионеткой в ее руках. И я не смог с ними общаться», — сказал он.


После смерти Децла среди родственников развернулась настоящая война/

Толмацкий-старший уверен, что именно в Юлии кроется корень всех бед семейства. После смерти рэпера у него состоялся с ней разговор, в ходе которого он понял, что девушка неадекватно себя ведет. Она почему-то посчитала, что Александр хочет забрать у нее внука Тони и заставить того жить с ним.


Вдова Децла ушла из соцсетей после обвинений в шизофренииЮлия Толмацкая не хочет общаться со своими родственниками.

Продюсер пожаловался, что сейчас не имеет возможности общаться с ребенком. Внук заблокировал его телефонные номера. Александр уверен, что невестка настроила Тони против него, обвинив во всех смертных грехах, поэтому подросток сейчас наотрез отказывается идти с ним на контакт.


Сам Толмацкий недавно обвинил Юлию в шизофрении. Его опасения, что у девушки не все в порядке с головой, как считают некоторые, вовсе не беспочвенны. Дело в том, что прекрасная особа выкладывает в соцсети странные снимки. Она устраивает необычные фотосессии, позируя в загадочных образах. При этом зачем-то надевает заячью маску. Впрочем, сама избранница Децла объясняет снимки художественным высказыванием. Юлия всерьез увлекается живописью, участвует в сборных выставках. Кстати, сейчас девушка покинула социальные сети, сообщает «Светская хроника».


Именно из-за девушки он не смог общаться как с сыном, так и теперь - со внуком. Александр Толмацкий/instagram.com/alexandertolmatskiy/ Отец рэпера Децла Александр Толмацкий назвал невестку виновницей его испорченных отношений как с погибшим сыном, так и с внуком. «Тони – марионетка. Так же как Кирилл был марионеткой в ее руках. И я не смог с ними общаться», — сказал он. После смерти Децла среди родственников развернулась настоящая война/ Толмацкий-старший уверен, что именно в Юлии кроется корень всех бед семейства. После смерти рэпера у него состоялся с ней разговор, в ходе которого он понял, что девушка неадекватно себя ведет. Она почему-то посчитала, что Александр хочет забрать у нее внука Тони и заставить того жить с ним. Вдова Децла ушла из соцсетей после обвинений в шизофрении Юлия Толмацкая не хочет общаться со своими родственниками. Продюсер пожаловался, что сейчас не имеет возможности общаться с ребенком. Внук заблокировал его телефонные номера. Александр уверен, что невестка настроила Тони против него, обвинив во всех смертных грехах, поэтому подросток сейчас наотрез отказывается идти с ним на контакт. Сам Толмацкий недавно обвинил Юлию в шизофрении. Его опасения, что у девушки не все в порядке с головой, как считают некоторые, вовсе не беспочвенны. Дело в том, что прекрасная особа выкладывает в соцсети странные снимки. Она устраивает необычные фотосессии, позируя в загадочных образах. При этом зачем-то надевает заячью маску. Впрочем, сама избранница Децла объясняет снимки художественным высказыванием. Юлия всерьез увлекается живописью, участвует в сборных выставках. Кстати, сейчас девушка покинула социальные сети, сообщает «Светская хроника».
Понравилось:
Автор: Тарас
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наталья Бузько - Биография
Наталья Бузько: биография Наталья Бузько – советская и украинская актриса, Заслуженная артистка Украины, участница комик-группы «Маски». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика