«На бис!»: Волочкова рассказала, как зрители не отпускали Пугачеву со сцены - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 23:00

Балерина отметила, что во время многих номеров зал приветствовал Примадонну стоя.




Анастасия Волочкова. фото: globallookpress

Алла Пугачева с размахом отпраздновала 70-летие, организовав юбилейный концерт в Кремлевском дворце. Для многих звезд отечественной эстрады выступление Примадонны оставили неизгладимое впечатление. Вместе с Филиппом Киркоровым, Николаем Басковым, Валентином Юдашкиным концерт посетила Анастасия Волочкова.



Балерина во время концерта не удержалась и продемонстрировала шпагат на сцене рядом с Аллой Пугачевой. Светская львица обожает Примадонну, поэтому поделилась с подписчиками в Instagram видео с концерта артистки. Волочкова рассказала, что зрители вставали с мест во время многих выступлений Пугачевой. Практически все в зале снимали Примадонну на телефоны. Балерина также запечатлела певицу, но не считает это главным.


«Важнее было не видео и фото, а глаза Аллы Борисовны и ее эмоции и ее жизнь на сцене. Это мы все сохраним в памяти, как бесценные воспоминания созданной ею неповторимой Сферы добра, света, ранимости, силы духа и величия», — подчеркнула Анастасия Волочкова.



Искусство требует жертв: Волочкова показала стертые в кровь ноги на съемках телешоуБалерина не стесняется мозолей.

Для балерины слова «На бис!» ассоциируются только с двумя великими артистками – Аллой Пугачевой и Майей Плисецкой. Светская львица рассказала, что после завершения концерта зрители не отпускали Примадонну, продолжая аплодировать. Пугачева продолжала выходить к поклонникам из-за занавеса. На прощание артистка скрылась за кулисой и весело помахала залу рукой. Этот момент растрогал Анастасию Волочкову.


Балерина отметила, что во время многих номеров зал приветствовал Примадонну стоя. Анастасия Волочкова. фото: globallookpress Алла Пугачева с размахом отпраздновала 70-летие, организовав юбилейный концерт в Кремлевском дворце. Для многих звезд отечественной эстрады выступление Примадонны оставили неизгладимое впечатление. Вместе с Филиппом Киркоровым, Николаем Басковым, Валентином Юдашкиным концерт посетила Анастасия Волочкова. Балерина во время концерта не удержалась и продемонстрировала шпагат на сцене рядом с Аллой Пугачевой. Светская львица обожает Примадонну, поэтому поделилась с подписчиками в Instagram видео с концерта артистки. Волочкова рассказала, что зрители вставали с мест во время многих выступлений Пугачевой. Практически все в зале снимали Примадонну на телефоны. Балерина также запечатлела певицу, но не считает это главным. «Важнее было не видео и фото, а глаза Аллы Борисовны и ее эмоции и ее жизнь на сцене. Это мы все сохраним в памяти, как бесценные воспоминания созданной ею неповторимой Сферы добра, света, ранимости, силы духа и величия», — подчеркнула Анастасия Волочкова. Искусство требует жертв: Волочкова показала стертые в кровь ноги на съемках телешоу Балерина не стесняется мозолей. Для балерины слова «На бис!» ассоциируются только с двумя великими артистками – Аллой Пугачевой и Майей Плисецкой. Светская львица рассказала, что после завершения концерта зрители не отпускали Примадонну, продолжая аплодировать. Пугачева продолжала выходить к поклонникам из-за занавеса. На прощание артистка скрылась за кулисой и весело помахала залу рукой. Этот момент растрогал Анастасию Волочкову.
Понравилось:
Автор: Кузьма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
«Мне нужен твой шпагат, приезжай»: Волочкова
22.04.19, 16:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Хромченко нашла общие черты у
По словам телеведущей, женщинам есть о чем поговорить за ужином.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика