Исторические детали: Принцесса Диана родила первенца в день, удобный принцу Чарльзу - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 23:00

Сын Елизаветы II не захотел менять свои планы на игру в поло.




Принцесса Диана и принц Чарльз. Фото: globallookpress©Danita Delimont

Поклонники британской королевской семьи с огромным нетерпением ждут, когда у принца Гарри и Меган Маркл родится малыш. Многие эксперты отмечают, что интерес к супруге внука Елизаветы II столь высок, что его можно сравнить с отношением общественности к самой принцессе Диане.


Известно, что во время первой беременности Леди Ди очень страдала от давления со стороны журналистов и папарацци. Настолько, что ее даже обрадовала необходимость родить чуть-чуть раньше, чем это могло бы произойти естественным путем.


Меган Маркл запретили носить бриллиантовую тиару принцессы ДианыВ конфликт, разгоревшийся из-за требований жены принца Гарри, была вынуждена вмешаться сама королева Елизавета II.

Выбирать дату, когда принц Уильям должен был появиться на свет, пришлось по прихоти принца Чарльза. Сын королевы ни в какую не хотел менять свои планы на игру в поло. В итоге принцесса Уэльская отправилась в госпиталь Святой Марии в свободный от соревнования день супруга. В больнице ей стимулировали роды.


«В любом случае, мы ждали мальчика с огромным волнением. Мы нашли дату, когда Чарльз смог слезть со своего пони для поло, чтобы я родила. Я была благодарна за это», – цитирует воспоминания принцессы Дианы издание People.


Дети принца Чарльза и принцессы Дианы родились в госпитале Святой Марии в Лондоне. Фото: globallookpress©/ZUMAPRESS.com

С рождением второго сына, принца Гарри, у королевской четы появилась другая проблема. Как вспоминала Леди Ди, последние полтора месяца перед родами супруги были близки, как никогда. Но принц Чарльз мечтал, чтобы второй родилась девочка, поэтому выразил крайнее разочарование, узнав, что у него появился второй сын.


Диана Спенсер погибла в автокатастрофе в 1997 году, спустя год после развода с принцем Уэльским. Известно, что сын Елизаветы II любил другую женщину, Камиллу Паркер Боулз, на которой он женился в 2005 году.


Сын Елизаветы II не захотел менять свои планы на игру в поло. Принцесса Диана и принц Чарльз. Фото: globallookpress©Danita Delimont Поклонники британской королевской семьи с огромным нетерпением ждут, когда у принца Гарри и Меган Маркл родится малыш. Многие эксперты отмечают, что интерес к супруге внука Елизаветы II столь высок, что его можно сравнить с отношением общественности к самой принцессе Диане. Известно, что во время первой беременности Леди Ди очень страдала от давления со стороны журналистов и папарацци. Настолько, что ее даже обрадовала необходимость родить чуть-чуть раньше, чем это могло бы произойти естественным путем. Меган Маркл запретили носить бриллиантовую тиару принцессы Дианы В конфликт, разгоревшийся из-за требований жены принца Гарри, была вынуждена вмешаться сама королева Елизавета II. Выбирать дату, когда принц Уильям должен был появиться на свет, пришлось по прихоти принца Чарльза. Сын королевы ни в какую не хотел менять свои планы на игру в поло. В итоге принцесса Уэльская отправилась в госпиталь Святой Марии в свободный от соревнования день супруга. В больнице ей стимулировали роды. «В любом случае, мы ждали мальчика с огромным волнением. Мы нашли дату, когда Чарльз смог слезть со своего пони для поло, чтобы я родила. Я была благодарна за это», – цитирует воспоминания принцессы Дианы издание People. Дети принца Чарльза и принцессы Дианы родились в госпитале Святой Марии в Лондоне. Фото: globallookpress©/ZUMAPRESS.com С рождением второго сына, принца Гарри, у королевской четы появилась другая проблема. Как вспоминала Леди Ди, последние полтора месяца перед родами супруги были близки, как никогда. Но принц Чарльз мечтал, чтобы второй родилась девочка, поэтому выразил крайнее разочарование, узнав, что у него появился второй сын. Диана Спенсер погибла в автокатастрофе в 1997 году, спустя год после развода с принцем Уэльским. Известно, что сын Елизаветы II любил другую женщину, Камиллу Паркер Боулз, на которой он женился в 2005 году.
Понравилось:
Автор: Осип
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аарона Экхарта -
Биография Аарона Экхарта Аарон Экхарт один из тех актёров, обладающих особенным магнетизмом. Он красив и успешен, всегда выбирает только самое лучшее и умеет воплощать в жизнь свои самые дерзкие мечты...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика