Елизавета II ищет креативного садовника в Букингемский дворец - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 23:00

Королевская семья готова платить специалисту полтора миллиона рублей ежегодно.




Елизавета II ищет садовника. Фото: Reuters/Arthur Edwards

Елизавета II ищет садовника, который будет ухаживать за растениями Букингемского и Сент-Джеймсского дворцов. Королевская семья опубликовала объявление, в котором раскрыты детали престижной вакансии.


Елизавета II готовит Кейт Миддлтон к роли королевы АнглииГерцогиня Кембриджская будет коронована вместе с принцем Уильямом, когда он взойдет на британский престол.

Соискателям предлагается проживание на дворцовой территории, питание, 30-дневный ежегодный отпуск, а также доступ к тому, что во дворце называют «пакетом возможностей для отдыха». В числе требований, предъявляемых к кандидатам, – креативность и увлеченность своим делом, специализированное образование, водительские права и опыт работы с косилками и другим садовым оборудованием.


Новый сотрудник будет ухаживать за деревьями, кустарником, газоном и розовыми кустами, окружающими исторические здания, заботиться о том, чтобы растения чрезмерно не разрастались, и следить за их здоровьем. Кроме того, ему необходимо будет заниматься оформлением королевского сада перед праздниками и различными важными мероприятиями.


Зарплата садовника будет составлять от 18 тысяч фунтов стерлингов ежегодно, что в пересчете на рубли составляет примерно полтора миллиона в год.


«У вас появится возможность добиться совершенства, обучаясь у опытных коллег, а результаты вашей работы будут замечены и непеременно восхитят мировую аудиторию», – цитирует текст вакансии издание Express.




Как сообщает журнал Hello!, в последнее время у королевских садовников работы прибавилось. Недавно Кенсингтонский дворец, где живут принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми, окружили живой изгородью из молодых лавровых деревьев. Таким образом королевская пара решила скрыть от глаз поклонников вертолетную лужайку перед входом в здание.


Королевская семья готова платить специалисту полтора миллиона рублей ежегодно. Елизавета II ищет садовника. Фото: Reuters/Arthur Edwards Елизавета II ищет садовника, который будет ухаживать за растениями Букингемского и Сент-Джеймсского дворцов. Королевская семья опубликовала объявление, в котором раскрыты детали престижной вакансии. Елизавета II готовит Кейт Миддлтон к роли королевы Англии Герцогиня Кембриджская будет коронована вместе с принцем Уильямом, когда он взойдет на британский престол. Соискателям предлагается проживание на дворцовой территории, питание, 30-дневный ежегодный отпуск, а также доступ к тому, что во дворце называют «пакетом возможностей для отдыха». В числе требований, предъявляемых к кандидатам, – креативность и увлеченность своим делом, специализированное образование, водительские права и опыт работы с косилками и другим садовым оборудованием. Новый сотрудник будет ухаживать за деревьями, кустарником, газоном и розовыми кустами, окружающими исторические здания, заботиться о том, чтобы растения чрезмерно не разрастались, и следить за их здоровьем. Кроме того, ему необходимо будет заниматься оформлением королевского сада перед праздниками и различными важными мероприятиями. Зарплата садовника будет составлять от 18 тысяч фунтов стерлингов ежегодно, что в пересчете на рубли составляет примерно полтора миллиона в год. «У вас появится возможность добиться совершенства, обучаясь у опытных коллег, а результаты вашей работы будут замечены и непеременно восхитят мировую аудиторию», – цитирует текст вакансии издание Express. Как сообщает журнал Hello!, в последнее время у королевских садовников работы прибавилось. Недавно Кенсингтонский дворец, где живут принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми, окружили живой изгородью из молодых лавровых деревьев. Таким образом королевская пара решила скрыть от глаз поклонников вертолетную лужайку перед входом в здание.
Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Елизавета II готовит Кейт Миддлтон к роли
12.04.19, 16:00
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) биография,
08.08.17, 09:59
Елизавета II повысила авторитет Кейт
30.04.19, 13:00
Кейт Уинслет фото, биография, личная жизнь,
25.08.17, 14:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Русланова биография
Биография Нины Руслановой Нина Русланова – это замечательная актриса, которую уже давно любят и уважают миллионы телезрителей. В ее фильмографии нашлось место огромному множеству замечательных фильмов. Актриса снималась в комедиях, драмах, лирических лентах, а потому всегда была близка рядовому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-05-2018, 13:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика