33-летняя Бузова считает «идеальным» свое лицо, ноги и тело - «Новости шоубизнеса»

20.04.19, 23:00

Ведущая «Дома-2» вполне довольна своей внешностью.




Ольга Бузова (Фото: Globallookpress.com)

Ведущая проекта «Дома-2», певица и актриса Ольга Бузова вполне довольна своей внешностью. В Instagram девушка опубликовала свежий пост, отметив, что ее «идеальная» внешность подходит для любого бренда. Она не только занимается творчеством, но и принимает участие в различных рекламных кампаниях.


«Я — идеальное лицо, тело и ноги для любого бренда», — заявила певица.


35-летняя Савельева объяснила, почему выглядит так, словно и не рожалаСолистка группы «Фабрика» Саша Савельева в конце марта родила сына от актера Кирилла Сафонова.

Несмотря на плотный рабочий график, Ольга жаловалась, что у нее не хватает времени на то, чтобы обновить маникюр — телеведущая все-таки старается не пропускать тренировки в спортзале. Этой зимой Бузова отдыхала на Мальдивах, где фотографировалась с балериной Анастасией Волочковой. После чего певица устроила себе каникулы в Куршевеле.



Девушка принимала участие в проекте «Замуж за Бузову» на ТНТ. Однако с финалистом шоу Денисом Лебедевым построить отношения вне периметра исполнительница так и не смогла. А вот бывший муж Ольги Бузовой, полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов, сыграл свадьбу с моделью из Ростова-на-Дону Анастасией Костенко. У пары подрастает общая дочь Милана.


Ведущая «Дома-2» вполне довольна своей внешностью. Ольга Бузова (Фото: Globallookpress.com) Ведущая проекта «Дома-2», певица и актриса Ольга Бузова вполне довольна своей внешностью. В Instagram девушка опубликовала свежий пост, отметив, что ее «идеальная» внешность подходит для любого бренда. Она не только занимается творчеством, но и принимает участие в различных рекламных кампаниях. «Я — идеальное лицо, тело и ноги для любого бренда», — заявила певица. 35-летняя Савельева объяснила, почему выглядит так, словно и не рожала Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева в конце марта родила сына от актера Кирилла Сафонова. Несмотря на плотный рабочий график, Ольга жаловалась, что у нее не хватает времени на то, чтобы обновить маникюр — телеведущая все-таки старается не пропускать тренировки в спортзале. Этой зимой Бузова отдыхала на Мальдивах, где фотографировалась с балериной Анастасией Волочковой. После чего певица устроила себе каникулы в Куршевеле. Девушка принимала участие в проекте «Замуж за Бузову» на ТНТ. Однако с финалистом шоу Денисом Лебедевым построить отношения вне периметра исполнительница так и не смогла. А вот бывший муж Ольги Бузовой, полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов, сыграл свадьбу с моделью из Ростова-на-Дону Анастасией Костенко. У пары подрастает общая дочь Милана.
Понравилось:
Автор: Donaldson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Елены Сафоновой - Российские
27.08.17, 04:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В больничную палату к
По словам сотрудников клиники, в которой находится актриса, супруга Петра Чернышева очень скучала по малышке.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-12-2017, 12:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика