Участники «Школы экстрасенсов» рассказали об Айзе Анохиной и её отношениях с Гуфом - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 08:00

Экс-супруга известного рэпера не может его забыть даже спустя шесть лет после расставания.




Айза Анохина. фото: instagram.com/aizalovesam/

Свами Даши и Константин Гецати подготовили учеников «Школы экстрасенсов» к новому испытанию. Участникам предстояло разгадать, кто такой «Мистер Икс», что сидит перед ними. Гостьей программы стала экс-супруга Гуфа певица Айза Анохина. Несмотря на скептицизм, большинство мистиков смогли увидеть многое в жизни девушки.



Звезду расстраивало то, что большинство мистиков чувствовали её как «бывшую Гуфа». Айза ненавидит экс-мужа и не хочет говорить о нём. Она призналась, что рэпер иногда пишет ей, несмотря на разрыв, который произошёл шесть лет назад.


Айза Анохина в программе «Школа экстрасенсов»

Особенно певицу покорила ведьма Ирина Игнотенко. Ясновидящая сказала, что Айза Анохина также, как и она, родом из Чечни, но при этом у звезды «нет связи по крови». Артистка призналась, что старается не вспоминать о семье. Родственники ненавидят её из-за вызывающего поведения в клипах и в Instagram.


Финалист 12-го сезона «Битвы экстрасенсов» Анатолий Леденев: «После фильма о разоблачении магов многие из нас стали не востребованы»В связи с выходом нового проекта на ТНТ «Школа экстрасенсов» мы решили выяснить, а кому-то это еще интересно?

Следующий участник Константин Копырин случайно похоронил Гуфа. Айза ответила, что у рэпера была возможность умереть множество раз. Всё дело в наркозависимости музыканта. Певица призналась, что в первом браке научилась вставлять капельницу «на лету».


После испытания наставники выбрали, кто покинет проект. Претендентами стали Алексей Зайцев и Владимир Конопацкий. Друзья Айзы решили, что самым слабым экстрасенсом оказался воспитанник Свами Даши. Конопацкий покинул «Школу экстрасенсов».


Экс-супруга известного рэпера не может его забыть даже спустя шесть лет после расставания. Айза Анохина. фото: instagram.com/aizalovesam/ Свами Даши и Константин Гецати подготовили учеников «Школы экстрасенсов» к новому испытанию. Участникам предстояло разгадать, кто такой «Мистер Икс», что сидит перед ними. Гостьей программы стала экс-супруга Гуфа певица Айза Анохина. Несмотря на скептицизм, большинство мистиков смогли увидеть многое в жизни девушки. Звезду расстраивало то, что большинство мистиков чувствовали её как «бывшую Гуфа». Айза ненавидит экс-мужа и не хочет говорить о нём. Она призналась, что рэпер иногда пишет ей, несмотря на разрыв, который произошёл шесть лет назад. Айза Анохина в программе «Школа экстрасенсов» Особенно певицу покорила ведьма Ирина Игнотенко. Ясновидящая сказала, что Айза Анохина также, как и она, родом из Чечни, но при этом у звезды «нет связи по крови». Артистка призналась, что старается не вспоминать о семье. Родственники ненавидят её из-за вызывающего поведения в клипах и в Instagram. Финалист 12-го сезона «Битвы экстрасенсов» Анатолий Леденев: «После фильма о разоблачении магов многие из нас стали не востребованы» В связи с выходом нового проекта на ТНТ «Школа экстрасенсов» мы решили выяснить, а кому-то это еще интересно? Следующий участник Константин Копырин случайно похоронил Гуфа. Айза ответила, что у рэпера была возможность умереть множество раз. Всё дело в наркозависимости музыканта. Певица призналась, что в первом браке научилась вставлять капельницу «на лету». После испытания наставники выбрали, кто покинет проект. Претендентами стали Алексей Зайцев и Владимир Конопацкий. Друзья Айзы решили, что самым слабым экстрасенсом оказался воспитанник Свами Даши. Конопацкий покинул «Школу экстрасенсов».
Понравилось:
Автор: Jenkin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наставник «Школы экстрасенсов» Свами Даши
29.04.19, 09:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Он красивый»: влюбленные участницы «Школы
08.04.19, 00:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Жрец вуду и девушка-«магнит»: участниками
09.04.19, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Данила Шубнов - Биография
О знаменитости Дата рождения 26 августа 2000 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика