Ближе к народу: Ирина Безрукова сходила на премьеру фильма в трениках и с авоськой - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:00

Поклонников это не смутило, и они осыпали любимую актрису комплиментами.




Ирина Безрукова / Global Look Press

Выходные у Ирины Безруковой выдались по-настоящему насыщенными. Так, всего за один день она посетила сразу три важных мероприятия.


20 апреля звезда российских телеэкранов сначала пришла на мастер-класс, организованный журналом Harper’s Bazaar, затем сходила на благотворительное мероприятие на Даниловском рынке, где ей выдали авоську, и уже потом добралась до премьеры фильма на Московском международном кинофестивале. Об этом Безрукова рассказала на своей странице в Instagram.



«Приехала на премьеру фильма #ММКФ41в @barvikhaluxuryvillage, в трениках) и с авоськой) Это уже третье мероприятие на сегодня))», — написала 54-летняя актриса.


Несмотря на треники и авоську, поклонники оценили образ любимой актрисы и отметили, что она молодеет с каждым годом.


Люди в черном: Безрукова показала универсальный образ для любой премьерыАктриса вместе с коллегами оценила новую картину Франсуа Озона.

«Не понимаю, как можно всегда оставаться такой красивой и молодой», «Я никогда не была вашей поклонницей, но вы в последнее время расцвели и помолодели. Я в полном восторге от вас и вашего таланта», «Ирина, вы молодеете на глазах», — отметили подписчики в комментариях.


Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Ирина Безрукова пришла на открытие 41-го Московского международного кинофестиваля в легком черном платье, несмотря на прохладную погоду.


Поклонников это не смутило, и они осыпали любимую актрису комплиментами. Ирина Безрукова / Global Look Press Выходные у Ирины Безруковой выдались по-настоящему насыщенными. Так, всего за один день она посетила сразу три важных мероприятия. 20 апреля звезда российских телеэкранов сначала пришла на мастер-класс, организованный журналом Harper’s Bazaar, затем сходила на благотворительное мероприятие на Даниловском рынке, где ей выдали авоську, и уже потом добралась до премьеры фильма на Московском международном кинофестивале. Об этом Безрукова рассказала на своей странице в Instagram. «Приехала на премьеру фильма
Понравилось:
Автор: Fane
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Шарлиз Терон в Harper’s Bazaar China -
23.07.17, 11:18
Фиби Тонкин снялась в новой фотосессии для
28.10.18, 11:35
Кейт Уинслет в фотосессии для декабрьского
10.11.17, 14:40
Эмили Блант в стильной фотосессии для
17.12.18, 12:50
Биография - Режиссеры.
18.08.17, 02:02
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лицо «Ёжика в тумане»:
Она много лет сотрудничает с российской студией.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика