«Подлец остается подлецом»: Екатерина Гордон высказалась о разводе Жорина и Рагозиной - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:00

Бывшая супруга адвоката Сергея Жорина не осталась в стороне от его очередного развода.




Екатерина Гордон/globallookpress.com

Известный юрист и общественный деятель Екатерина Гордон прокомментировала в Instagram развод звездной пары — адвоката Сергея Жорина и абсолютной чемпионки мира по боксу среди профессионалов Натальи Рагозиной. Причем она отметила, что из-за огромного уважения к спортсменке ее комментарий будет довольно пространный и без конкретных имен.



Как считает Екатерина Гордон, если мужчина не занимается детьми от прежних отношений, если он делает все, чтобы не платить им алименты, если все его прежние женщины чем-то плохи и ходят слухи, что их бьют, то следует бежать. «Запомните: вы не исправите человека, который оправдывает свою подлость тем, что плохи женщины. Вас все равно ждет разочарование и развод. Подлец остается подлецом. Точнее так… подлец будет изображать милашку, пока вы будете нужны. Настанет день, и вы поймете, что дыма без огня не бывает», — заявила она.


«Шоу-бизнес полон целований в десны»: Екатерина Гордон заподозрила знаменитостей в «двойных стандартах»Известный адвокат считает, что некоторые из них с нетерпимостью относятся к простым людям.

Отметим, что Екатерина Гордон с 2000 по 2006 год была замужем за телеведущим Александром Гордоном. В июле 2011 года она вышла замуж за Сергея Жорина. Буквально через несколько месяцев муж, как она утверждает, ее избил. Она получила сотрясение мозга и попала в больницу. Вскоре с мужем она рассталась, однако через год родила от него ребенка.


В 2014 году Гордон и Жорин вновь сыграли свадьбу. Спустя месяц пара развелась.


Бывшая супруга адвоката Сергея Жорина не осталась в стороне от его очередного развода. Екатерина Гордон/globallookpress.com Известный юрист и общественный деятель Екатерина Гордон прокомментировала в Instagram развод звездной пары — адвоката Сергея Жорина и абсолютной чемпионки мира по боксу среди профессионалов Натальи Рагозиной. Причем она отметила, что из-за огромного уважения к спортсменке ее комментарий будет довольно пространный и без конкретных имен. Как считает Екатерина Гордон, если мужчина не занимается детьми от прежних отношений, если он делает все, чтобы не платить им алименты, если все его прежние женщины чем-то плохи и ходят слухи, что их бьют, то следует бежать. «Запомните: вы не исправите человека, который оправдывает свою подлость тем, что плохи женщины. Вас все равно ждет разочарование и развод. Подлец остается подлецом. Точнее так… подлец будет изображать милашку, пока вы будете нужны. Настанет день, и вы поймете, что дыма без огня не бывает», — заявила она. «Шоу-бизнес полон целований в десны»: Екатерина Гордон заподозрила знаменитостей в «двойных стандартах» Известный адвокат считает, что некоторые из них с нетерпимостью относятся к простым людям. Отметим, что Екатерина Гордон с 2000 по 2006 год была замужем за телеведущим Александром Гордоном. В июле 2011 года она вышла замуж за Сергея Жорина. Буквально через несколько месяцев муж, как она утверждает, ее избил. Она получила сотрясение мозга и попала в больницу. Вскоре с мужем она рассталась, однако через год родила от него ребенка. В 2014 году Гордон и Жорин вновь сыграли свадьбу. Спустя месяц пара развелась.
Понравилось:
Автор: Эльвира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Когана -
Биография Владимира Когана Владимир Игоревич Коган – бизнесмен, частный инвестор, глава группы «Нефтегазиндустрия», экс-банкир и государственный деятель. Ранее он являлся совладельцем питерского филиала Промстройбанка, президентом Банкирского дома «Санкт-Петербург», директором департамента  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-02-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика