Как две капли: Гузеева показала черно-белый снимок 19-летней дочери - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:00

Поклонники считают, что юная Ольга — вылитая Лариса в молодости.




Лариса Гузеева / Global Look Press

В последнее время Лариса Гузеева стала все чаще публиковать на своей странице в соцсети Instagram личные и семейные фотографии.


Так, на днях бессменная ведущая программы «Модный приговор» поделилась архивным снимком, на котором она запечатлена вместе со своим сыном Георгием, и поздравила его с днем рождения.


Теперь Лариса Гузеева опубликовала черно-белый снимок, где для нее позирует ее дочь Ольга Бухарова. Телеведущая призналась, что ей буквально пришлось поднимать дочку с постели, чтобы сделать эту фотографию.



«Вдруг ночью захотелось сделать это фото. Стащила дитя с постели — и вот… Всем счастья!» — подписала снимок актриса.


Фотография 19-летней Ольги сделана в профиль, и многие подписчики сочли, что на этом снимке девушка очень похожа на свою маму.


Как две капли: Гузеева показала черно-белый снимок 19-летней дочери - «Новости шоубизнеса»
https://www.instagram.com/_larisa_guzeeva_/

«Очень на маму похожа… красавица», «Я сначала подумала, что это вы молодая! Вы очень похожи с дочей», «Лариса, подумала сперва, что это вы. Очень красиво», «Я тоже думала, Лариса в молодости», «Вся в маму!» — восхищенно написали поклонники в комментариях.


Напомним, недавно Лариса Гузеева назвала «больными на голову» тех, кто критикует ее внешний вид.


Поклонники считают, что юная Ольга — вылитая Лариса в молодости. Лариса Гузеева / Global Look Press В последнее время Лариса Гузеева стала все чаще публиковать на своей странице в соцсети Instagram личные и семейные фотографии. Так, на днях бессменная ведущая программы «Модный приговор» поделилась архивным снимком, на котором она запечатлена вместе со своим сыном Георгием, и поздравила его с днем рождения. Теперь Лариса Гузеева опубликовала черно-белый снимок, где для нее позирует ее дочь Ольга Бухарова. Телеведущая призналась, что ей буквально пришлось поднимать дочку с постели, чтобы сделать эту фотографию. «Вдруг ночью захотелось сделать это фото. Стащила дитя с постели — и вот… Всем счастья!» — подписала снимок актриса. Фотография 19-летней Ольги сделана в профиль, и многие подписчики сочли, что на этом снимке девушка очень похожа на свою маму. «Очень на маму похожа… красавица», «Я сначала подумала, что это вы молодая! Вы очень похожи с дочей», «Лариса, подумала сперва, что это вы. Очень красиво», «Я тоже думала, Лариса в молодости», «Вся в маму!» — восхищенно написали поклонники в комментариях. Напомним, недавно Лариса Гузеева назвала «больными на голову» тех, кто критикует ее внешний вид.
Понравилось:
Автор: Aldridge
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джорджио Армани (Giorgio
Биография Джорджио Армани Джорджио Армани – это великий кутюрье и великий творец, ставший подлинной легендой мира моды. Его фирменный стиль и тонкое умение чувствовать тренды сделали его одним из лучших дизайнеров за всю историю индустрии Fashion. Его творческий путь – это одна бесконечная дорога  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-08-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика