Никаких диет и накладных ресниц: Виктория Дайнеко раскрыла свои секреты красоты - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:00

Певица ответила на откровенные вопросы поклонников.




Фото:https://www.instagram.com/victoriadaineko/

Виктория Дайнеко известна не только своим творчеством и безупречным внешним видом, но и активным общением с поклонниками. На этих выходных певица ответила на все вопросы, присланные фанатами, и опубликовала ответы в Stories своего аккаунта в соцсети.



Вопросы были самые разные, начиная от простых — какой у звезды размер ноги и какую косметику она предпочитает, до более комплексных — как ей удается хорошо выглядеть в любой ситуации и какая у нее любимая песня из собственного репертуара.


Исполнительница рассказала, что ее любимые оттенки помад — нюд и ярко-красный, размер ноги 37, что она никогда не носила накладных ресниц, так как не считает это красивым, а самая любимая песня — новая, премьера которой состоится уже совсем скоро. На вопрос об идеальной фигуре Дайнеко ответила, что никогда не придерживалась диет и не ограничивала свое питание.


Никаких диет и накладных ресниц: Виктория Дайнеко раскрыла свои секреты красоты - «Новости шоубизнеса»
Фото:https://www.instagram.com/victoriadaineko/

Также Виктория честно призналась, что хорошо выглядеть всегда ей помогают фильтры для Instagram, которые ретушируют и сглаживают мелкие недостатки. Кроме того, она очень тепло ответила на вопрос, как быть такой красивой как она.


«Как я быть невозможно, но можно быть такой красивой, как ты!» — написала певица.


Напомним, недавно звезда приняла участие в фотосессии в свадебном платье, после чего поклонники предположили, что она готова выйти замуж.


Певица ответила на откровенные вопросы поклонников. Фото:https://www.instagram.com/victoriadaineko/ Виктория Дайнеко известна не только своим творчеством и безупречным внешним видом, но и активным общением с поклонниками. На этих выходных певица ответила на все вопросы, присланные фанатами, и опубликовала ответы в Stories своего аккаунта в соцсети. Вопросы были самые разные, начиная от простых — какой у звезды размер ноги и какую косметику она предпочитает, до более комплексных — как ей удается хорошо выглядеть в любой ситуации и какая у нее любимая песня из собственного репертуара. Исполнительница рассказала, что ее любимые оттенки помад — нюд и ярко-красный, размер ноги 37, что она никогда не носила накладных ресниц, так как не считает это красивым, а самая любимая песня — новая, премьера которой состоится уже совсем скоро. На вопрос об идеальной фигуре Дайнеко ответила, что никогда не придерживалась диет и не ограничивала свое питание. Фото:https://www.instagram.com/victoriadaineko/ Также Виктория честно призналась, что хорошо выглядеть всегда ей помогают фильтры для Instagram, которые ретушируют и сглаживают мелкие недостатки. Кроме того, она очень тепло ответила на вопрос, как быть такой красивой как она. «Как я быть невозможно, но можно быть такой красивой, как ты!» — написала певица. Напомним, недавно звезда приняла участие в фотосессии в свадебном платье, после чего поклонники предположили, что она готова выйти замуж.
Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тодоренко показала, как Марио
Телеведущая хитростью заставила испанского актера сказать «Я тебя люблю».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-04-2018, 13:45
17-01-2018, 20:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика