Эта музыка будет вечной: Илья Яббаров планирует остаться в «Доме-2» до 55 лет - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:01

Желание одного из самых ярких участников телестройки понятно, но это заявление явно раздосадовало противников проекта, которые спят и видят, чтобы «Дом-2» закрыли.




Илья Яббаров планирует быть на "Доме-2" до 55 лет, за это время он может очень многое успеть.
ФОТО: пресс-служба телеканала ТНТ

«Дом-2» идет уже столько лет, что многие противники проекта начинают сомневаться, что телестройка когда-нибудь закроется. За годы на площадке побывали десятки парней и девушек, а также их родителей. Мир получил Ольгу Бузову, Ксению Бородину, Майя Абрикосова и Илью Яббарова. Последний является действующим участником знаменитого проекта и покидать шоу не собирается ни под каким предлогом.


Недавно молодой отец заявил, что покинет телепрограмму не раньше 55 лет, а это значит, что еще лет двадцать шоу будет радовать поклонников и раздражать противников. Такое желание у Яббарова возникло вовсе не из-за маленького сына, который родился на проекте от Алены Рапунцель, а после того, как увидел апартаменты, доставшиеся ему и Маргарите Ларченко в новом проекте «Спаси свою любовь».


На этом шоу пары, которые переживают кризис в отношениях, должны разобраться в себе и научиться ценить партнера. Кстати, до предпенсионного возраста на периметре хочет дожить не только Яббаров, его идею поддержала ещё одна участница скандальной программы Марина Африкантова. Она же предложила в будущем организовать «эфирные похороны» мужчины, пишет сайт Актуальные новости.


Конечно, надеяться, что шоу закроют, не стоит, а вот формат могут изменить. На это намекала ведущая проекта Ольга Орлова. Не так давно она отметила, что в существующем виде проект доживает последний год, а дальше всех ждет сюрприз. Что именно готовит команда, пока не ясно, ждать осталось не так долго.


«Дом-2» стал продолжением шоу «Дом», который вышел на экраны в 2003 году. В общей сложности телешоу существует в эфире 16 лет, пишет сайт argumenti.ru.


Желание одного из самых ярких участников телестройки понятно, но это заявление явно раздосадовало противников проекта, которые спят и видят, чтобы «Дом-2» закрыли. Илья Яббаров планирует быть на
Понравилось:
Автор: Сидор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джессика Рэйн - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 мая 1982 г. [ur_=#tableofcontents4]Джессика Рэйн...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика