Сергей Зверев спас кошку от голодной смерти - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 03:00

Питомец застрял в подвале, но ЖЭК отказывался выдать ключ.




Сергей Зверев. фото: globallookpress

Сергей Зверев не первый раз доказывает своим поклонникам, что он не только эпатажная звезда, но и неравнодушный человек. Стилист не остался равнодушен к судьбе кошки по кличке Маркиза. Животное застряло в подвале многоквартирного дома, где живет певец. Сергей Зверев пообщался с консьержкой, которая пыталась вызволить кошку. У нее не было ключа, поэтому она позвонила в ЖЭК.



Все по уставу: Рустам Солнцев явился в отделение полиции после конфликта с Сергеем ЗверевымБывший участник «Дома-2» уверен, что дело заведено не будет. Но при этом, по мнению Солнцева, его ссора с «королем гламура» себя не исчерпает.

Представители организации отказались помочь со словами: «Пусть сдохнет». После того, как звездный стилист взял дело в свои руки, сотрудники пообещали открыть дверь, но к тому моменту Маркиза уже шестые сутки оставалась в подвале без еды.


Сергей Зверев спас кошку от голодной смерти - «Новости шоубизнеса»
Сергей Зверев спас кошку. скриншот: instagram.com/zverevsuperstar/

Сергей Зверев держал подписчиков в Instagram в курсе событий. Он рассказал, что они с соседкой и консьержкой пытались доставить кошке еду и лед, но не уверены, что она ела. Сейчас жизни животного ничего не угрожает.


Питомец застрял в подвале, но ЖЭК отказывался выдать ключ. Сергей Зверев. фото: globallookpress Сергей Зверев не первый раз доказывает своим поклонникам, что он не только эпатажная звезда, но и неравнодушный человек. Стилист не остался равнодушен к судьбе кошки по кличке Маркиза. Животное застряло в подвале многоквартирного дома, где живет певец. Сергей Зверев пообщался с консьержкой, которая пыталась вызволить кошку. У нее не было ключа, поэтому она позвонила в ЖЭК. Все по уставу: Рустам Солнцев явился в отделение полиции после конфликта с Сергеем Зверевым Бывший участник «Дома-2» уверен, что дело заведено не будет. Но при этом, по мнению Солнцева, его ссора с «королем гламура» себя не исчерпает. Представители организации отказались помочь со словами: «Пусть сдохнет». После того, как звездный стилист взял дело в свои руки, сотрудники пообещали открыть дверь, но к тому моменту Маркиза уже шестые сутки оставалась в подвале без еды. Сергей Зверев спас кошку. скриншот: instagram.com/zverevsuperstar/ Сергей Зверев держал подписчиков в Instagram в курсе событий. Он рассказал, что они с соседкой и консьержкой пытались доставить кошке еду и лед, но не уверены, что она ела. Сейчас жизни животного ничего не угрожает.
Понравилось:
Автор: Клариса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Зверева - Российские актеры.
19.07.17, 07:28
Все по уставу: Рустам Солнцев явился в
18.04.19, 20:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Сказка "Кот в сапогах" Шарля Перро
23.07.17, 23:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Риммы Марковой -
Биография Риммы Марковой Римма Васильевна Маркова – выдающаяся актриса театра и кино СССР и России, на счету которой десятки блестящих работ большой драматической силы, народная артистка РФ. Природа наделила ее огромным талантом, редкостным темпераментом, удивительной красотой и доверчивой душой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика