«Меня слегка разнесло»: Самбурская призналась, что не готова к пляжному сезону - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 03:00

Актриса намерена изменить свой рацион питания, чтобы привести себя в форму.




Настасья Самбурская. фото: globallook.com

Настасья Самбурская прославилась благодаря роли в сериале «Универ. Новая общага». Позже она стала не только сниматься в кино, но и вести передачи, и даже петь. Девушка также обладает непростым характером. В соцсетях она периодически устраивает так называемую доску позора, где публикует фото хейтеров, которые оставляют ей нелицеприятные комментарии. О своей личной жизни артистка говорить не любит.


«Мне не удалось реализовать себя»: Самбурская уходит из театра ради карьеры певицыАктриса покидает Театр на Малой Бронной.

Несмотря на все это, Настасья обладает привлекательной внешностью. Она умеет выглядеть очень женственно, но и не стесняется облачаться в дерзкие, не совсем обычные наряды. В отличие от многих звезд, актриса без стеснения выставляет на всеобщее обозрение снимки без макияжа. Уже скоро откроется сезон отпусков, и Самбурская была вынуждена признаться в соцсети, что совершенно не готова к пляжному сезону.


«К сожалению, в связи с навалившимися проблемами меня слегка разнесло», — заявила она. «Объявляю месяц здорового питания перед началом лета!» — добавила артистка.




Она не стала скрывать, что воспользуется сервисом доставки полезной еды. Ближайшие недели в рационе питания Настасьи будут только овощи и мясо, приготовленные на пару. Отметим, что некоторое время назад вместе со своей подругой Натальей Рудовой звезда побывала в детокс-клинике, где сдала анализы и проконсультировалась с врачами. Также она делилась снимками из спортзала, но похоже, что в итоге из-за стресса все усилия девушки сошли на нет.


Правда, некоторые поклонники считают, что Самбурская находится в хорошей форме и худеть ей не надо. Они предположили, что она опубликовала пост лишь ради рекламы. Напомним, что совсем недавно актриса ушла из Театра на Малой Бронной, где проработала более десяти лет. Она отметила, что теперь намерена развиваться как певица.


Актриса намерена изменить свой рацион питания, чтобы привести себя в форму. Настасья Самбурская. фото: globallook.com Настасья Самбурская прославилась благодаря роли в сериале «Универ. Новая общага». Позже она стала не только сниматься в кино, но и вести передачи, и даже петь. Девушка также обладает непростым характером. В соцсетях она периодически устраивает так называемую доску позора, где публикует фото хейтеров, которые оставляют ей нелицеприятные комментарии. О своей личной жизни артистка говорить не любит. «Мне не удалось реализовать себя»: Самбурская уходит из театра ради карьеры певицы Актриса покидает Театр на Малой Бронной. Несмотря на все это, Настасья обладает привлекательной внешностью. Она умеет выглядеть очень женственно, но и не стесняется облачаться в дерзкие, не совсем обычные наряды. В отличие от многих звезд, актриса без стеснения выставляет на всеобщее обозрение снимки без макияжа. Уже скоро откроется сезон отпусков, и Самбурская была вынуждена признаться в соцсети, что совершенно не готова к пляжному сезону. «К сожалению, в связи с навалившимися проблемами меня слегка разнесло», — заявила она. «Объявляю месяц здорового питания перед началом лета!» — добавила артистка. Она не стала скрывать, что воспользуется сервисом доставки полезной еды. Ближайшие недели в рационе питания Настасьи будут только овощи и мясо, приготовленные на пару. Отметим, что некоторое время назад вместе со своей подругой Натальей Рудовой звезда побывала в детокс-клинике, где сдала анализы и проконсультировалась с врачами. Также она делилась снимками из спортзала, но похоже, что в итоге из-за стресса все усилия девушки сошли на нет. Правда, некоторые поклонники считают, что Самбурская находится в хорошей форме и худеть ей не надо. Они предположили, что она опубликовала пост лишь ради рекламы. Напомним, что совсем недавно актриса ушла из Театра на Малой Бронной, где проработала более десяти лет. Она отметила, что теперь намерена развиваться как певица.
Понравилось:
Автор: Диана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Настасья Самбурская - Биографии
23.07.17, 09:31
Биография Настасьи Самбурской - Режиссеры.
21.08.17, 03:00
Трушкин Леонид Григорьевич (режиссер)
31.07.17, 17:05
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
«По-хорошему не получается»: Самбурская
08.05.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Бузова призналась, что
Певица вступила в дискуссию по поводу инстазащиты горящих лесов в Сибири.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика