Джеймс Ван спродюсирует фильм о вампирах по Стивену Кингу

24.04.19, 13:29
Джеймс Ван спродюсирует фильм о вампирах по Стивену Кингу

Режиссёр «Аквамена» и «Пилы» вновь возьмётся за родной ему жанр хоррора и выступит продюсером грядущей киноадаптации известного произведения Стивена Кинга «Жребий Салема». Его партнёром выступит Гари Доберман, с которым он ранее работал над серией фильмов вселенной «Заклятия».

В центре сюжета окажется писатель, который отправляется в родной город, чтобы столкнуться с детскими страхами и написать о заброшенном поместье. Там он обнаруживает, что особняк купил загадочный европеец, что приводит к ужасающим последствиям — жители города начинают превращаться в вампиров.

Это будет уже не первая экранизация «Жребия Салема» — книга переносилась на большой экран в 1979 и 2004 годах, но не имела большого признания. Возможно, теперь у неё есть шанс.

Кто станет режиссёром проекта, пока неясно.



Источник: The Wrap

Далее по теме

Бокс-офис США: «Проклятие плачущей» обрушилось на кинотеатры20.04.2019 Умерла главная героиня франшизы «Заклятие»
11.04.2019 Официально: «Проклятие монахини» получит продолжение31.03.2019 «Это не игрушки»: вышел трейлер хоррора «Проклятие Аннабель 3»
17.03.2019 Новый «Отряд самоубийц» будет перезапуском

Режиссёр «Аквамена» и «Пилы» вновь возьмётся за родной ему жанр хоррора и выступит продюсером грядущей киноадаптации известного произведения Стивена Кинга «Жребий Салема». Его партнёром выступит Гари Доберман, с которым он ранее работал над серией фильмов вселенной «Заклятия». В центре сюжета окажется писатель, который отправляется в родной город, чтобы столкнуться с детскими страхами и написать о заброшенном поместье. Там он обнаруживает, что особняк купил загадочный европеец, что приводит к ужасающим последствиям — жители города начинают превращаться в вампиров. Это будет уже не первая экранизация «Жребия Салема» — книга переносилась на большой экран в 1979 и 2004 годах, но не имела большого признания. Возможно, теперь у неё есть шанс. Кто станет режиссёром проекта, пока неясно. Источник: The Wrap Далее по теме Бокс-офис США: «Проклятие плачущей» обрушилось на кинотеатры20.04.2019 Умерла главная героиня франшизы «Заклятие» 11.04.2019 Официально: «Проклятие монахини» получит продолжение31.03.2019 «Это не игрушки»: вышел трейлер хоррора «Проклятие Аннабель 3» 17.03.2019 Новый «Отряд самоубийц» будет перезапуском
Понравилось:
Автор: Dernck
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Пастырь (2011) - Трейлеры
19.07.17, 18:26
Аниме с участием вампиров - Трейлеры
21.07.17, 08:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Оливия Кук - Биография
Оливия Кук: биография Оливия Кук — одна из тех актрис, о которых часто говорят: сама себя сделала. И действительно, девушка прошла ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика