Лучше любой диеты: Николь Кузнецова похудела до 40 кг на шоу «Последний герой» - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:01

Экстрасенс поделилась своими впечатлениями о жизни на острове. Она призналась, что получила очень хороший опыт.




Николь Кузнецова. фото: instagram.com/nikol.official/

Вот уже два месяца зрители наблюдают, как актеры и экстрасенсы выживают на Филиппинских островах в рамках проекта «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». На прошлой неделе два племени объединились, но пока не успели превратиться в единую команду. Каждый из участников теперь борется сам за себя. Первый вечерний совет для племени «звезд» приготовил много сюрпризов. Илья Глинников предъявил свой скрытый иммунитет. Это сделала и Виктория Комахина, но она предпочла защитить свою подругу Аиду. По итогам голосования должна была уйти именно Аида, но голоса не были засчитаны. После переголосования шоу покинула Николь Кузнецова.


Николь Кузнецова рассказала, как «выживала» на острове во время съемок шоу «Последний герой»По словам ясновидящей, ей пришлось использовать свою одежду вместо покрывала, а ее кровать была сделана из мешковины и соломы.

Сразу по возвращении домой девушка уехала в Германию на операцию. Многие знают, что она с самого детства страдает от тяжелого заболевания — доброкачественной опухоли в дыхательных путях, поэтому вынуждена почти каждый месяц ложиться под нож хирургов. По словам Николь, перед началом съемок она сделала операцию и рассчитывала, что этого хватит на время ее пребывания на острове. Так и получилось.


Все-таки проект во многом стал для Кузнецовой открытием. Ранее она рассказывала, как ей приходилось спать на соломе, а одежду девушка использовала в качестве одеяла. При этом Николь ни капли не жалеет о том, что согласилась участвовать в шоу. «Втянувшиеся щеки, обгоревший нос и незаживающие язвы на руках никто не вспомнит, зато скажут: „Вот какой она была!“ Мои сыновья всегда гордились мною — тем, что я добиваюсь целей, несмотря на самые тяжелые ограничения, связанные с болезнью. И конечно, они верили, что я достойно проявлю себя на острове», — поделилась на днях экстрасенс.



По ее словам, дети мечтали увидеть маму в племени «звезд», и она оправдала их ожидания. Девушка отметила, что подружилась с Аидой и Татьяной Лариной, а вот с другими участниками, которые относились к категории шаманов, она даже не пыталась сблизиться. Кузнецова всегда была стройной, но за время пребывания на острове еще сильнее похудела. Она призналась, что первым делом съела тарелку борща, когда попала в отель. «Весила меньше 40 кило, но восстановилась быстро, и вообще малоежкам (таким, как я) на острове приходится легче. Там я скромно мечтала о чизбургере. Но борщ быстро стер эту фантазию», — рассказала Николь.


Напомним, что также постройнела на проекте и Ирина Безрукова. Позже она призналась, что специально набрала вес до съемок, чтобы легче перенести голод. Добыть еду самостоятельно было сложно, поэтому участники питались в основном кокосами и мелкой морской живностью. 54-летняя актриса в итоге похудела на 8 килограммов.


Экстрасенс поделилась своими впечатлениями о жизни на острове. Она призналась, что получила очень хороший опыт. Николь Кузнецова. фото: instagram.com/nikol.official/ Вот уже два месяца зрители наблюдают, как актеры и экстрасенсы выживают на Филиппинских островах в рамках проекта «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». На прошлой неделе два племени объединились, но пока не успели превратиться в единую команду. Каждый из участников теперь борется сам за себя. Первый вечерний совет для племени «звезд» приготовил много сюрпризов. Илья Глинников предъявил свой скрытый иммунитет. Это сделала и Виктория Комахина, но она предпочла защитить свою подругу Аиду. По итогам голосования должна была уйти именно Аида, но голоса не были засчитаны. После переголосования шоу покинула Николь Кузнецова. Николь Кузнецова рассказала, как «выживала» на острове во время съемок шоу «Последний герой» По словам ясновидящей, ей пришлось использовать свою одежду вместо покрывала, а ее кровать была сделана из мешковины и соломы. Сразу по возвращении домой девушка уехала в Германию на операцию. Многие знают, что она с самого детства страдает от тяжелого заболевания — доброкачественной опухоли в дыхательных путях, поэтому вынуждена почти каждый месяц ложиться под нож хирургов. По словам Николь, перед началом съемок она сделала операцию и рассчитывала, что этого хватит на время ее пребывания на острове. Так и получилось. Все-таки проект во многом стал для Кузнецовой открытием. Ранее она рассказывала, как ей приходилось спать на соломе, а одежду девушка использовала в качестве одеяла. При этом Николь ни капли не жалеет о том, что согласилась участвовать в шоу. «Втянувшиеся щеки, обгоревший нос и незаживающие язвы на руках никто не вспомнит, зато скажут: „Вот какой она была!“ Мои сыновья всегда гордились мною — тем, что я добиваюсь целей, несмотря на самые тяжелые ограничения, связанные с болезнью. И конечно, они верили, что я достойно проявлю себя на острове», — поделилась на днях экстрасенс. По ее словам, дети мечтали увидеть маму в племени «звезд», и она оправдала их ожидания. Девушка отметила, что подружилась с Аидой и Татьяной Лариной, а вот с другими участниками, которые относились к категории шаманов, она даже не пыталась сблизиться. Кузнецова всегда была стройной, но за время пребывания на острове еще сильнее похудела. Она призналась, что первым делом съела тарелку борща, когда попала в отель. «Весила меньше 40 кило, но восстановилась быстро, и вообще малоежкам (таким, как я) на острове приходится легче. Там я скромно мечтала о чизбургере. Но борщ быстро стер эту фантазию», — рассказала Николь. Напомним, что также постройнела на проекте и Ирина Безрукова. Позже она призналась, что специально набрала вес до съемок, чтобы легче перенести голод. Добыть еду самостоятельно было сложно, поэтому участники питались в основном кокосами и мелкой морской живностью. 54-летняя актриса в итоге похудела на 8 килограммов.
Понравилось:
Автор: Клавдия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ильи Глинникова - Иностранные
17.08.17, 08:00
В шаге до финала: экстрасенс Виктория
25.05.19, 20:00
Биография Аиды Калиевой - Российские актеры.
19.07.17, 08:24
Лауреаты премии «Большая цифра»: Какие
01.02.18, 11:30
Назван победитель шоу «Последний герой.
26.05.19, 05:00
фильм Анна Николь - Трейлеры
26.07.17, 20:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Нормана Ридуса -
Биография Нормана Ридуса Детство Нормана Ридуса Норман родился в Голливуде. До двенадцати лет он рос в Лос-Анджелесе, потом уехал в Лондон, а через время переехал в Японию. Повзрослев, Ридус устроился продавать мотоциклы, зарабатывая по семь с половиной долларов в час, сначала в Венеции, затем в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика