«У нее трогательный тембр голоса, как у мамы»: Киркоров болеет за дочь Алсу в финале «Голоса» - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:01

Поп-король считает, что Микеллу ждет успех на сцене.




Филипп Киркоров/globallookpress.com

Поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров заявил, что будет поддерживать в финале проекта «Голос. Дети» Микеллу, дочь певицы Алсу. Как считает поп-король, девочка достойна победы, и за нее нужно теперь держать кулачки.




«У Микеллы очень своеобразный тембр голоса, который отличает ее от всех. Это очень важно. Можно голосить как из трубы, и это тебя не будет трогать. У нее трогательный тембр голоса, как у мамы. Маму же ни с кем не спутаешь», — заявил популярный исполнитель.


Киркоров очень рад, что «народное голосование» сделало ее финалисткой проекта. В то же время Микеллу уже заметили профессиональные музыканты. К примеру, джазмен Анатолий Кролл предложил ей выступать на фестивале «Очарование джаза».


«Все время ходили в обнимку»: юморист Аванесян рассказал о романе Киркорова и РаспутинойВ далеком 1991 году артист вместе с коллегами побывал в круизе.

Поп-король считает, что нет никакой случайности, что у Микеллы, несмотря на ее юный возраст, уже столько поклонников по всей стране. Он надеется, что девочке, когда она подрастет, удастся повторить путь Кристины Орбакайте. Как уверяет Киркоров, дочь Аллы Пугачевой всего на творческом олимпе добилась сама, без какой-либо помощи звездной родительницы, сообщает «Пятый канал».


Отметим, что певица Алсу всячески поддерживает свою дочь. Она считает, что девочке вполне по силам одержать победу на шоу «Голос. Дети».


Поп-король считает, что Микеллу ждет успех на сцене. Филипп Киркоров/globallookpress.com Поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров заявил, что будет поддерживать в финале проекта «Голос. Дети» Микеллу, дочь певицы Алсу. Как считает поп-король, девочка достойна победы, и за нее нужно теперь держать кулачки. «У Микеллы очень своеобразный тембр голоса, который отличает ее от всех. Это очень важно. Можно голосить как из трубы, и это тебя не будет трогать. У нее трогательный тембр голоса, как у мамы. Маму же ни с кем не спутаешь», — заявил популярный исполнитель. Киркоров очень рад, что «народное голосование» сделало ее финалисткой проекта. В то же время Микеллу уже заметили профессиональные музыканты. К примеру, джазмен Анатолий Кролл предложил ей выступать на фестивале «Очарование джаза». «Все время ходили в обнимку»: юморист Аванесян рассказал о романе Киркорова и Распутиной В далеком 1991 году артист вместе с коллегами побывал в круизе. Поп-король считает, что нет никакой случайности, что у Микеллы, несмотря на ее юный возраст, уже столько поклонников по всей стране. Он надеется, что девочке, когда она подрастет, удастся повторить путь Кристины Орбакайте. Как уверяет Киркоров, дочь Аллы Пугачевой всего на творческом олимпе добилась сама, без какой-либо помощи звездной родительницы, сообщает «Пятый канал». Отметим, что певица Алсу всячески поддерживает свою дочь. Она считает, что девочке вполне по силам одержать победу на шоу «Голос. Дети».
Понравилось:
Автор: Берта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Карена Аванесяна - Режиссеры.
30.07.17, 22:01
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Билли Пайпер - Биография
Билли Пайпер: биография Билли Пайпер - популярная британская актриса, в фильмографии которой более тридцати примечательных киноролей...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика