Звезда «Убойной силы» находится в плохом состоянии после кровоизлияния в мозг - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 04:00

Актер Евгений Леонов-Гладышев так и может оправиться от болезни.




Евгений Леонов-Гладышев (Фото: KINO-TEATR.RU)

Несмотря на ожидания родных, близких, коллег и друзей известного российского актера Евгения Леонова-Гладышева, ему так и не удалось оправиться после кровоизлияния в мозг, которое произошло еще в сентябре прошлого года на фоне черепно-мозговой травмы. Актриса Галина Бокашевская отмечает, что артист сейчас совсем плох – у него практически отсутствует речь, пишет «Экспресс газета».


Актер «Убойной силы» Евгений Леонов-Гладышев госпитализированНакануне вечером стало известно, что звезда сериалов Евгений Леонов-Гладышев был экстренно госпитализирован с кровоизлиянием в мозг.

Напомним, как сообщал портал Teleprogramm.pro, в августе прошлого года Евгений Леонов-Гладышев стал жертвой нападения неизвестных, в результате которой и получил травму головы. Из-за полученного удара по голове позже у мужчины началось кровоизлияние в мозг. Его экстренно прооперировали и перевели в отделении нейрохирургии. Кроме того, актер перенес кому. Родственники тогда рассказывали, что звезда нуждается в дорогостоящей реабилитации.


Актер Евгений Леонов-Гладышев так и может оправиться от болезни. Евгений Леонов-Гладышев (Фото: KINO-TEATR.RU) Несмотря на ожидания родных, близких, коллег и друзей известного российского актера Евгения Леонова-Гладышева, ему так и не удалось оправиться после кровоизлияния в мозг, которое произошло еще в сентябре прошлого года на фоне черепно-мозговой травмы. Актриса Галина Бокашевская отмечает, что артист сейчас совсем плох – у него практически отсутствует речь, пишет «Экспресс газета». Актер «Убойной силы» Евгений Леонов-Гладышев госпитализирован Накануне вечером стало известно, что звезда сериалов Евгений Леонов-Гладышев был экстренно госпитализирован с кровоизлиянием в мозг. Напомним, как сообщал портал Teleprogramm.pro, в августе прошлого года Евгений Леонов-Гладышев стал жертвой нападения неизвестных, в результате которой и получил травму головы. Из-за полученного удара по голове позже у мужчины началось кровоизлияние в мозг. Его экстренно прооперировали и перевели в отделении нейрохирургии. Кроме того, актер перенес кому. Родственники тогда рассказывали, что звезда нуждается в дорогостоящей реабилитации.
Понравилось:
Автор: Вячеслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Чуи, мы дома!»: юбилей Харрисона Форда -
13.07.17, 12:20
Фильм "Театр смерти / Promenons-nous
26.07.17, 05:24
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Евгения Леонова - Режиссеры.
19.08.17, 01:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Андрея Леонова - Российские актеры.
25.08.17, 22:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Даниил Воробьев - Биография
Даниил Воробьев: биография Даниил Воробьев – актер театра и кино, фильмография которого в 2017 году насчитывает свыше трех десятков ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика