Новая жизнь: Нелли Кобзон заметно похорошела и посвежела - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:00

Вдова великого певца стала часто появляться на публике в ярких нарядах.




Нелли Кобзон/globallookpress.com

Вдова скончавшегося в августе прошлого года певца Иосифа Кобзона Нелли не замкнулась в себе после смерти мужа. Друзья отмечают, что она стала активно появляться на светских мероприятиях. К примеру, не так давно она пришла на Московский кинофестиваль. До этого ее видели на концертах и на балете в театре.


Нелли Кобзон прекрасно выглядит. Фото: globallookpress.com

Один из друзей Нелли Кобзон, которой, между прочим, уже 68 лет, обронил такую фразу, когда говорил о ней: «Завидная невеста!» Женщина за последнее время заметно похорошела и посвежела. На ней часто можно увидеть яркие наряды, стильные и дорогие ювелирные украшения.


Оправиться от смерти мужа Нелли Кобзон помогают дети и внукиСупруга артиста решила продолжить его дело и занялась фондом народного артиста.

Отметим, что за Иосифом Кобзоном Нелли была замужем почти полвека. В свободное время она сейчас активно нянчится с внуками. Их у нее семеро. В одной из последних бесед с журналистами Нелли Кобзон отмечала, что ее дети Андрей и Наталья очень к ней внимательны. Они оберегают мать от назойливого внимания прессы.


Кроме того, не забывают о Нелли Кобзон и друзья ее мужа. Они часто звонят ей и узнают, как она себя чувствует. Кстати, вдова до сих пор ведет активную благотворительную деятельность. Она возглавляет Культурный фонд Иосифа Кобзона, сообщает портал Dni.ru.


Вдова великого певца стала часто появляться на публике в ярких нарядах. Нелли Кобзон/globallookpress.com Вдова скончавшегося в августе прошлого года певца Иосифа Кобзона Нелли не замкнулась в себе после смерти мужа. Друзья отмечают, что она стала активно появляться на светских мероприятиях. К примеру, не так давно она пришла на Московский кинофестиваль. До этого ее видели на концертах и на балете в театре. Нелли Кобзон прекрасно выглядит. Фото: globallookpress.com Один из друзей Нелли Кобзон, которой, между прочим, уже 68 лет, обронил такую фразу, когда говорил о ней: «Завидная невеста!» Женщина за последнее время заметно похорошела и посвежела. На ней часто можно увидеть яркие наряды, стильные и дорогие ювелирные украшения. Оправиться от смерти мужа Нелли Кобзон помогают дети и внуки Супруга артиста решила продолжить его дело и занялась фондом народного артиста. Отметим, что за Иосифом Кобзоном Нелли была замужем почти полвека. В свободное время она сейчас активно нянчится с внуками. Их у нее семеро. В одной из последних бесед с журналистами Нелли Кобзон отмечала, что ее дети Андрей и Наталья очень к ней внимательны. Они оберегают мать от назойливого внимания прессы. Кроме того, не забывают о Нелли Кобзон и друзья ее мужа. Они часто звонят ей и узнают, как она себя чувствует. Кстати, вдова до сих пор ведет активную благотворительную деятельность. Она возглавляет Культурный фонд Иосифа Кобзона, сообщает портал Dni.ru.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Биография Нелли Уваровой - Иностранные
09.08.17, 00:04
Убить Билла 2 (2004) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Павла Прилучного -
Смотреть фото Биография Павла Прилучного Павел Валерьевич Прилучный – российский актер театра и кино. Широкую известность ему принесло участие в полнометражном фильме «На игре» и сериале «Закрытая школа», а главная роль в многосерийной драме «Мажор» подарила ему народное признание. → Павел  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика