Рудова похвасталась идеальной фигурой в белоснежном купальнике - «Новости шоубизнеса»

20.07.19, 08:00

У звездной актрисы нет ни грамма лишнего веса.




Рудова опубликовала откровенный снимок/globallookpress.com

Актриса Наталья Рудова в Instagram поделилась снимком, на котором она в белоснежном достаточно откровенном купальнике. Надо отметить, что у звезды нет ни грамма лишнего веса. Выглядит она просто идеально. Актриса опубликовала строчки из популярной песни «Девочка-война», которую исполняют «HammAli & Navai» — «Мы летаем мало. Долго падаем-падаем. Как же ты меня бесишь». Кому она их адресовала не очень понятно.



В комментариях пользователи отметили, что их любимица находится в потрясающей форме. Некоторые, впрочем, посчитали, что актрисе следовало бы быть поскромнее.


Рудова пришла на премьеру фильма «Король Лев» без юбкиЗвезда на ремейке известного мультфильма выглядела похудевшей и помолодевшей.

Отметим, что не так давно Наталья Рудова появилась на красной дорожке кинотеатра «Октябрь», куда она пришла на премьеру «Короля-льва» без юбки. Также на актрисе тогда были кислотные кроссовки, футболка в тон и рваная джинсовая куртка.


Рудова рассказывала, что из всех диснеевских героев больше всего она хотела походить на Русалочку. Все потому, что она плавает в море и находится в поиске своей любви.


У звездной актрисы нет ни грамма лишнего веса. Рудова опубликовала откровенный снимок/globallookpress.com Актриса Наталья Рудова в Instagram поделилась снимком, на котором она в белоснежном достаточно откровенном купальнике. Надо отметить, что у звезды нет ни грамма лишнего веса. Выглядит она просто идеально. Актриса опубликовала строчки из популярной песни «Девочка-война», которую исполняют «HammAli
Понравилось:
Автор: Иван
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Натальи Рудовой - Российские
27.08.17, 04:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Наталья Рудова. Биография - Актрисы
26.07.17, 10:07
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маргарита Исайкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 февраля 2004 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика