Вера Алдонина спела песню в память о своей маме Юлии Началовой - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:00

Девочка прекрасно держалась на сцене и не подавала вида, что ей очень тяжело.




Юлия Началова с дочкой/globallookpress.com

Нынешняя супруга футболиста Евгения Алдонина Ольга в Stories своего Instagram опубликовала отрывки из концерта, который прошел в школе у дочери Юлии Началовой Веры. На кадрах можно увидеть, как сначала хор девочек, среди которых и дочь исполнительницы, исполняет композицию «Московские окна».


Вера Алдонина посвятила песню матери. Фото: instagram.com/ole_ole4ka/

Затем на экране появляется Юлия Началова. Она произносит слова, которые несколько лет назад звучали на ее бенефисе: «Когда ты появилась на свет, моя жизнь изменилась. Я всегда буду рядом с тобой!» В кадре также можно увидеть Веру Алдонину, которой тогда было примерно семь лет. Затем дочь Началовой спела знаменитую песню The one I Love — «Та, что люблю».


Началова незадолго до смерти по совету гадалки разорвала отношения с близкой подругойЭкстрасенс сказала, что на певицу навели страшную порчу.

В конце вечера девочка уже выступает в ярком голубом платье. Она поет веселую композицию. После концерта в зале слышны громкие аплодисменты, а потом на сцену поднимается отец девочки Евгений Алдонин, который дарит ребенку шикарный букет цветов. Надо отметить, что Вера в течение всего вечера не подавала вида, как ей тяжело.


Отметим, что девочка в прекрасных отношениях с Ольгой Алдониной. Правда, на семейном совете было принято решение, что ребенок будет жить с родителями Началовой. При этом она часто приходит к отцу в гости, где играет с его ребенком от новой жены.


Девочка прекрасно держалась на сцене и не подавала вида, что ей очень тяжело. Юлия Началова с дочкой/globallookpress.com Нынешняя супруга футболиста Евгения Алдонина Ольга в Stories своего Instagram опубликовала отрывки из концерта, который прошел в школе у дочери Юлии Началовой Веры. На кадрах можно увидеть, как сначала хор девочек, среди которых и дочь исполнительницы, исполняет композицию «Московские окна». Вера Алдонина посвятила песню матери. Фото: instagram.com/ole_ole4ka/ Затем на экране появляется Юлия Началова. Она произносит слова, которые несколько лет назад звучали на ее бенефисе: «Когда ты появилась на свет, моя жизнь изменилась. Я всегда буду рядом с тобой!» В кадре также можно увидеть Веру Алдонину, которой тогда было примерно семь лет. Затем дочь Началовой спела знаменитую песню The one I Love — «Та, что люблю». Началова незадолго до смерти по совету гадалки разорвала отношения с близкой подругой Экстрасенс сказала, что на певицу навели страшную порчу. В конце вечера девочка уже выступает в ярком голубом платье. Она поет веселую композицию. После концерта в зале слышны громкие аплодисменты, а потом на сцену поднимается отец девочки Евгений Алдонин, который дарит ребенку шикарный букет цветов. Надо отметить, что Вера в течение всего вечера не подавала вида, как ей тяжело. Отметим, что девочка в прекрасных отношениях с Ольгой Алдониной. Правда, на семейном совете было принято решение, что ребенок будет жить с родителями Началовой. При этом она часто приходит к отцу в гости, где играет с его ребенком от новой жены.
Понравилось:
Автор: Онисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Веры Алентовой - Иностранные
17.08.17, 08:02
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Жигалова -
Биография Михаила Жигалова Детство и семья Михаила Жигалова Городом, в котором Михаил появился на свет, был Куйбышев (Самара). Это не его родной город, просто там оказалась его мама в эвакуации. Когда же война закончилась, они вернулись в столицу. Папа мальчика был работником Госбезопасности,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика