«Илья уже болел, но все равно снимался»: Стоянов вспомнил о работе в «Городке» с Олейниковым - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 12:00

По словам актера, программа уже никогда не возродится в том виде, в котором когда-то существовала.




Юрий Стоянов и Илья Олейников/globallookpress.com

Известный актер Юрий Стоянов рассказал о своей работе в программе «Городок» с Ильей Олейниковым, который скончался в ноябре 2012 года от рака легкого. Как отметил юморист, самым приятным за все время существования передачи было то, что весь творческий процесс зависел всего от двух людей. Никто им палки в колеса не вставлял. Они были одновременно артистами, продюсерами и режиссерами.


Стоянов и Олейников были лучшими друзьями/globallookpress.com

За все двадцать лет, по его словам, у них не было ни одной ссоры по каким-то личным вопросам. Если и были разногласия, то только по творчеству. Да и то им всегда удавалось быстро находить компромисс.


Юрий Стоянов: «У меня дома никогда не дойдет до мордобоя»Народный артист — о несостоявшемся корпоративе в Дубае, «эмоциональном холодильнике», качестве современного юмора, Одессе и детях.

Стоянов рассказал, что последние полгода жизни для Олейникова были очень сложными. «Илья уже болел, но все равно снимался. Думаю, что это продлило ему жизнь», — заявил Юрий Стоянов.


По словам юмориста, программа «Городок» уже никогда не возродится в том виде, в котором она существовала раньше. Потому что в той передаче были два действующих героя. Сейчас одного из них нет в живых. Все попытки заменить были бы, как считает Стоянов, как минимум безнравственностью по отношению к близкому другу, сообщает портал «7 дней».


По словам актера, программа уже никогда не возродится в том виде, в котором когда-то существовала. Юрий Стоянов и Илья Олейников/globallookpress.com Известный актер Юрий Стоянов рассказал о своей работе в программе «Городок» с Ильей Олейниковым, который скончался в ноябре 2012 года от рака легкого. Как отметил юморист, самым приятным за все время существования передачи было то, что весь творческий процесс зависел всего от двух людей. Никто им палки в колеса не вставлял. Они были одновременно артистами, продюсерами и режиссерами. Стоянов и Олейников были лучшими друзьями/globallookpress.com За все двадцать лет, по его словам, у них не было ни одной ссоры по каким-то личным вопросам. Если и были разногласия, то только по творчеству. Да и то им всегда удавалось быстро находить компромисс. Юрий Стоянов: «У меня дома никогда не дойдет до мордобоя» Народный артист — о несостоявшемся корпоративе в Дубае, «эмоциональном холодильнике», качестве современного юмора, Одессе и детях. Стоянов рассказал, что последние полгода жизни для Олейникова были очень сложными. «Илья уже болел, но все равно снимался. Думаю, что это продлило ему жизнь», — заявил Юрий Стоянов. По словам юмориста, программа «Городок» уже никогда не возродится в том виде, в котором она существовала раньше. Потому что в той передаче были два действующих героя. Сейчас одного из них нет в живых. Все попытки заменить были бы, как считает Стоянов, как минимум безнравственностью по отношению к близкому другу, сообщает портал «7 дней».
Понравилось:
Автор: Forster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Стоянов Юрий – во всех смыслах народный
17.07.17, 18:17
Илья Олейников биография, фото, личная жизнь
18.08.17, 18:00
Юрий Стоянов биография, фото, личная жизнь -
24.08.17, 17:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марио Ланца (Mario Lanza)
Биография Марио Ланца Марио Ланца (настоящее имя Альфредо Арнольд Кокоцца) – это великий певец, творчество которого восхищало и вдохновляло многих других исполнителей в разных частях света. Своим ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика