Дружат семьями: Максим Галкин пришел на премьеру мультфильма с детьми Киркорова - «Новости шоубизнеса»

28.04.19, 03:00

Пародист озвучил одну из главных ролей в новой анимационной комедии.




Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Максим Галкин появился на премьере мультфильма «Большое путешествие». В новой семейной комедии известный пародист озвучил одну из главных ролей, поэтому, конечно, не мог пропустить премьерный показ.


«Отправляли всей семьей за него СМСки»: возмущенный итогами «Голос. Дети» Галкин назвал своего победителяПо словам юмориста, победа должна была достаться Максиму Ержану.

Правда, перед объективами камер муж Аллы Пугачевой появился с детьми ее экс-супруга Филиппа Киркорова. Мартин и Алла-Виктория терпеливо позировали фотографам, которые никак не хотели отпускать их с красной дорожки, а Лизы и Гарри Галкиных видно не было.


«Большое путешествие» рассказывает юным и взрослым зрителям о приключениях животных по пути в Южный Китай, на которое они решаются после того, как аист приносит малыша-панду не его родителям, а бурому медведю Мик-Мику (его озвучивает Дмитрий Назаров). Как сообщал портал Teleprogramma.pro, путешествие оказывается не только забавным, но и трудным, а справиться с неприятностями животные смогут только сообща.



[/telepro_instagram]

Голосом Максима Галкина в мультике говорит заяц по имени Оскар. Филипп Киркоров озвучивает пеликана Дюка, Татьяна Навка стала мамой новорожденного панды, а Алексей Воробьев сразу двумя персонажами – тигром Амуром и волком-трусишкой Янусом.


Максим Галкин не забыл выложить в Instagram кадры с премьеры. Фото: Фото: Instagram@stories/maxgalkinru


Пародист озвучил одну из главных ролей в новой анимационной комедии. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Максим Галкин появился на премьере мультфильма «Большое путешествие». В новой семейной комедии известный пародист озвучил одну из главных ролей, поэтому, конечно, не мог пропустить премьерный показ. «Отправляли всей семьей за него СМСки»: возмущенный итогами «Голос. Дети» Галкин назвал своего победителя По словам юмориста, победа должна была достаться Максиму Ержану. Правда, перед объективами камер муж Аллы Пугачевой появился с детьми ее экс-супруга Филиппа Киркорова. Мартин и Алла-Виктория терпеливо позировали фотографам, которые никак не хотели отпускать их с красной дорожки, а Лизы и Гарри Галкиных видно не было. «Большое путешествие» рассказывает юным и взрослым зрителям о приключениях животных по пути в Южный Китай, на которое они решаются после того, как аист приносит малыша-панду не его родителям, а бурому медведю Мик-Мику (его озвучивает Дмитрий Назаров). Как сообщал портал Teleprogramma.pro, путешествие оказывается не только забавным, но и трудным, а справиться с неприятностями животные смогут только сообща. _
Понравилось:
Автор: Алевтина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
«Отправляли всей семьей за него СМСки»:
27.04.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Софи Хантер - Биография
Софи Хантер: биография Софи Хантер появилась на свет в Лондоне 16 марта 1978 года. Ее отцом стал Чарльз Хантер, родом из столицы Великобритании...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика