«Женаты… с детьми», комедийный сериал, 1987–1997 гг. - Трейлеры

25.07.17, 13:20


«Женаты… с детьми» (англ. Married… with Children) — американский комедийный телесериал. С 1987 по 1997 было снято 262 серии. 8 раз номинировался на премию «Эмми» и 7 раз на «Золотой глобус». Сериал демонстрировался в различных странах мира, в том числе и в России.

После успеха сериала в Америке во многих странах появились его адаптации. Так, в России с 2006 года по 2013 год выходил его российский вариант «Счастливы вместе».
Краткое резюме

Сериал рассказывает о жизни продавца обуви по имени Эл Банди.
Эл Банди женат уже много лет (15 лет в первых сериях, 26 в последних), работает продавцом обуви. Он вечно голоден, так как жена Пегги никогда не готовит и вообще не выполняет работу по дому, смотрит целый день ток-шоу и сериалы. У них двое детей: не блещущая умом красотка Келли и сексуально озабоченный Бад (начиная лет с 14-ти).
Всё семейство не любит друг друга. Они постоянно издеваются друг над другом (особенно над Элом). Но несмотря на это они всегда будут оставаться вместе, и их сложнее разлучить, чем кажется. Основные темы сериала — отсутствие денег в доме и отсутствие потенции у Эла, правда многие серии начинаются с отсутствия еды в холодильнике или с выражения недовольства Элом, вызванного обычно толстыми женщинами в его магазине или жизнью/миром в целом. Ещё у них есть соседи: феминистка Марси, банковский работник Стив (впоследствии будет заменен на бывшего агента ЦРУ и жиголо Джеферсона).

«Женаты… с детьми», комедийный сериал, 1987–1997 гг.

Персонажи
Эл Банди (англ. Al Bundy) (Эд О’Нилл) — глава семьи Банди. Он работает продавцом за мизерную зарплату в магазине женской обуви «Обувь и аксессуары Гарри для современных женщин» в торговом центре «New Market Mall». Эл как правило носит голубую рубашку и серые брюки. В молодости был участником движения хиппи. Он ненавидит женщин, которые достают его каждый день, особенно свою жену Пегги и толстых женщин, которые приходят к нему в магазин. Когда он приходит домой, он начинает свой рассказ со знаменитой фразы «сегодня в магазин пришла толстуха». Эл также ненавидит родственников своей жены и французов. Помимо этого, он ненавидит заниматься сексом с Пегги, но в то же время никогда не изменял ей (и никогда не будет). С другой стороны, он любит пить пиво, засунув правую руку в брюки, и смотреть спорт по телевизору. Он любит сидеть в туалете подолгу и часто упоминает самый приятный момент его жизни: чемпионат по американскому футболу в средней школе, в котором он занёс 4 тачдауна в одной игре. Является капитаном любительской команды игроков в боулинг. Эл принимает душ очень редко, любит отдохнуть на диване и отказывается обнимать кого-либо. Он редко ест, так как его жена никогда не готовит. Он бьет бойфрендов Келли, если считает это необходимым. Эл также основал общество «Нет женщинам». Его любимый журнал — «Большие сиськи», а любимая фраза «let’s rock!». Эл ездит на старом автомобиле Dodge Dart, что является постоянным предметом для шуток (однако, в некоторых эпизодах это Plymouth Duster).
Маргарет «Пегги» Банди (англ. Margaret «Peggy» Bundy) (Кэти Сагал) — жена Эла и очень ленивая женщина. Она отказывается готовить еду для семьи и убирать дом. Она также предпочитает покупать новую одежду, вместо стирки старой, и даже не задумывается о том, чтобы устроиться на работу. В течение дня она любит смотреть ток-шоу, сидя на любимом диване, и тоннами ест конфеты (при этом почему-то не толстеет). Её любимое ТВ-шоу — это «Шоу Опры Уинфри», также она любит передачи в стиле «магазин на диване». Пегги обычно следует ужасно безвкусной моде, носит лосины и танкетки, но это отличает её от остальных. В отличие от Эла, она любит заниматься сексом с супругом, но при этом постоянно жалуется на качество и продолжительность полового акта. Она все ещё привлекает красивых молодых мужчин, но так же, как Эл, никогда не обманывает своего партнера. Правда частенько заглядывает в стрип-клуб, где оставляет весьма немалые для их семейного бюджета суммы. Вообще, Пегги очень любит тратить деньги, и очень часто это траты, не согласованные с мужем. Удивительно то, что несмотря на её нежелание готовить и убирать, дети вполне ухожены, да и муж никогда не появляется в кадре в мятой рубашке. Её девичья фамилия — Уэнкер. Её семья происходит из вымышленного округа Винкер в штате Висконсин, где, как говорит Эл, «каждый житель-родственник».
Келли Банди (англ. Kelly Bundy) (Кристина Эпплгэйт) — дочь Пегги и Эла. Она не очень умна. Посещает школу только ради того, чтобы общаться с друзьями. Келли постоянно путает значения слов, и это является одним из самых забавных моментов сериала. Её брат Бад часто пользуется своим превосходством над ней из-за её невежества. У Келли много бойфрендов, иногда одновременно сразу несколько. По ходу сериала ей каким-то образом удалось окончить среднюю школу. После школы она работает моделью, «Верминатором» — героиней рекламы по уничтожению насекомых — а также долгое время официанткой. Она также брала уроки актёрского мастерства. Она живёт с родителями на протяжении всего сериала без каких-либо планов начать самостоятельную жизнь.
Бадрик «Бад» Франклин Банди (англ. Budrick "Bud" Franklin Bundy) (Дэвид Фаустино) — умный сын в семье Банди. Его имя ему дал Эл, в честь своего любимого пива «Бадвайзер» (в народе именуемого «Бад»). На протяжении всего сериала он хорошо учится и после школы поступает в Университет Трумейн. Хотя Бад одержим сексом, с девушками у него ничего не получается. Поэтому у него есть надувная кукла Айсис, которую он прячет в своей комнате, и его семья постоянно дразнит его на тему его жалкой половой жизни. У Бада нет ни настоящих друзей, ни нормальной работы.
Марси Роадс/Д’арси (англ. Marcy Rhoades D’arcy) (Аманда Бирс) — соседка Банди. Она феминистка и властная женщина. Эл часто дразнит её из-за плоской груди и называет её «курицей». Почти во всех сезонах сериала её часто принимают за мальчика из-за короткой стрижки. Марси всегда политически корректна и постоянно борется за права женщин: то за толстых женщин, то за беременных или некрасивых. У неё часто проявляются садистские чувства по отношению к людям, которые причинили ей вред. Марси — банковский работник и работает сначала в Главном банке Чикаго, а затем в Национальном банке Киото. У неё всегда есть деньги на модные немецкие автомобили, и она необузданна в сексе.
Стивен Бартоломью Роадс (англ. Steven Bartholomew Rhoades) (Дэвид Гаррисон) — первый муж Марси. Стив всегда находится между хорошим влиянием Марси и плохим влиянием Эла. Во втором сезоне сериала Стив работает в банке, однако в четвёртом сезоне он теряет работу, а затем бросает Марси, отправившись защищать дикую природу (хотя на самом деле он одержим деньгами). После повторного замужества Марси Стив появляется в сериале ещё четыре раза, и тогда кажется, что Марси все ещё любит его.
Джефферсон Милхауз Д’арси (англ. Jefferson Milhouse D'Arcy) (Тед Макгинли) — второй муж Марси. Марси случайно выходит за него замуж в пятом сезоне и остается с ним до конца сериала. Джефферсон — типичный жиголо, который сидит дома целый день, и тратит деньги Марси. Джефферсон метросексуал и поэтому тщательно ухаживает за своей внешностью и иногда напоминает женщину своей слабохарактерностью и неспособностью сделать что-то самому. Марси пытается отправить его работать, но быстро отказывается от этой затеи, так как Джефферсон на любой работе привлекает слишком много женщин. Лишь иногда он зарабатывает деньги на сомнительных работах, на фондовом рынке или в других непонятных местах. В одной из серий стало известно, что Джефферсон был агентом ЦРУ и сидел в тюрьме до того, как встретил Марси.

«Женаты… с детьми» (англ. Married… with Children) — американский комедийный телесериал. С 1987 по 1997 было снято 262 серии. 8 раз номинировался на премию «Эмми» и 7 раз на «Золотой глобус». Сериал демонстрировался в различных странах мира, в том числе и в России. После успеха сериала в Америке во многих странах появились его адаптации. Так, в России с 2006 года по 2013 год выходил его российский вариант «Счастливы вместе». Краткое резюме Сериал рассказывает о жизни продавца обуви по имени Эл Банди. Эл Банди женат уже много лет (15 лет в первых сериях, 26 в последних), работает продавцом обуви. Он вечно голоден, так как жена Пегги никогда не готовит и вообще не выполняет работу по дому, смотрит целый день ток-шоу и сериалы. У них двое детей: не блещущая умом красотка Келли и сексуально озабоченный Бад (начиная лет с 14-ти). Всё семейство не любит друг друга. Они постоянно издеваются друг над другом (особенно над Элом). Но несмотря на это они всегда будут оставаться вместе, и их сложнее разлучить, чем кажется. Основные темы сериала — отсутствие денег в доме и отсутствие потенции у Эла, правда многие серии начинаются с отсутствия еды в холодильнике или с выражения недовольства Элом, вызванного обычно толстыми женщинами в его магазине или жизнью/миром в целом. Ещё у них есть соседи: феминистка Марси, банковский работник Стив (впоследствии будет заменен на бывшего агента ЦРУ и жиголо Джеферсона). «Женаты… с детьми», комедийный сериал, 1987–1997 гг. Персонажи Эл Банди (англ. Al Bundy) (Эд О’Нилл) — глава семьи Банди. Он работает продавцом за мизерную зарплату в магазине женской обуви «Обувь и аксессуары Гарри для современных женщин» в торговом центре «New Market Mall». Эл как правило носит голубую рубашку и серые брюки. В молодости был участником движения хиппи. Он ненавидит женщин, которые достают его каждый день, особенно свою жену Пегги и толстых женщин, которые приходят к нему в магазин. Когда он приходит домой, он начинает свой рассказ со знаменитой фразы «сегодня в магазин пришла толстуха». Эл также ненавидит родственников своей жены и французов. Помимо этого, он ненавидит заниматься сексом с Пегги, но в то же время никогда не изменял ей (и никогда не будет). С другой стороны, он любит пить пиво, засунув правую руку в брюки, и смотреть спорт по телевизору. Он любит сидеть в туалете подолгу и часто упоминает самый приятный момент его жизни: чемпионат по американскому футболу в средней школе, в котором он занёс 4 тачдауна в одной игре. Является капитаном любительской команды игроков в боулинг. Эл принимает душ очень редко, любит отдохнуть на диване и отказывается обнимать кого-либо. Он редко ест, так как его жена никогда не готовит. Он бьет бойфрендов Келли, если считает это необходимым. Эл также основал общество «Нет женщинам». Его любимый журнал — «Большие сиськи», а любимая фраза «let’s rock!». Эл ездит на старом автомобиле Dodge Dart, что является постоянным предметом для шуток (однако, в некоторых эпизодах это Plymouth Duster). Маргарет «Пегги» Банди (англ. Margaret «Peggy» Bundy) (Кэти Сагал) — жена Эла и очень ленивая женщина. Она отказывается готовить еду для семьи и убирать дом. Она также предпочитает покупать новую одежду, вместо стирки старой, и даже не задумывается о том, чтобы устроиться на работу. В течение дня она любит смотреть ток-шоу, сидя на любимом диване, и тоннами ест конфеты (при этом почему-то не толстеет). Её любимое ТВ-шоу — это «Шоу Опры Уинфри», также она любит передачи в стиле «магазин на диване». Пегги обычно следует ужасно безвкусной моде, носит лосины и танкетки, но это отличает её от остальных. В отличие от Эла, она любит заниматься сексом с супругом, но при этом постоянно жалуется на качество и продолжительность полового акта. Она все ещё привлекает красивых молодых мужчин, но так же, как Эл, никогда не обманывает своего партнера. Правда частенько заглядывает в стрип-клуб, где оставляет весьма немалые для их семейного бюджета суммы. Вообще, Пегги очень любит тратить деньги, и очень часто это траты, не согласованные с мужем. Удивительно то, что несмотря на её нежелание готовить и убирать, дети вполне ухожены, да и муж никогда не появляется в кадре в мятой рубашке. Её девичья фамилия — Уэнкер. Её семья происходит из вымышленного округа Винкер в штате Висконсин, где, как говорит Эл, «каждый житель-родственник». Келли Банди (англ. Kelly Bundy) (Кристина Эпплгэйт) — дочь Пегги и Эла. Она не очень умна. Посещает школу только ради того, чтобы общаться с друзьями. Келли постоянно путает значения слов, и это является одним из самых забавных моментов сериала. Её брат Бад часто пользуется своим превосходством над ней из-за её невежества. У Келли много бойфрендов, иногда одновременно сразу несколько. По ходу сериала ей каким-то образом удалось окончить среднюю школу. После школы она работает моделью, «Верминатором» — героиней рекламы по уничтожению насекомых — а также долгое время официанткой. Она также брала уроки актёрского мастерства. Она живёт с родителями на протяжении всего сериала без каких-либо планов начать самостоятельную жизнь. Бадрик «Бад» Франклин Банди (англ. Budrick
Понравилось:
Автор: Webster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Криминальная комедия «Замужем за мафией»
27.07.17, 03:17
Зачем мы женимся? (Why Did I Get Married?) -
01.08.17, 01:28
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Эффект бабочки (фильм) - Трейлеры
31.07.17, 11:17
Мужчины, женщины и дети / Men, Women &
26.07.17, 00:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Станислав Тикунов - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 сентября 1990 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика