«Отправляли всей семьей за него СМСки»: возмущенный итогами «Голос. Дети» Галкин назвал своего победителя - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 19:00

По словам юмориста, победа должна была достаться Максиму Ержану.




Максим Галкин/globallookpress.com

Известный юморист Максим Галкин в Instagram признался, что внимательно следил за итогами шоу «Голос. Дети». По его признанию, больше других победу заслуживал Максим Ержан.




«Вот наш домашний победитель! Вчера отправляли всей семьёй за него смски! Вообще этот сезон «Голос. Дети» был очень сильный. Удивляли почти все. Запомнилась Анастасия Иванова, Миша Григорян, Нино Чеснер, Валера Кузаков. Но вчера мощно, не по-детски убедительно зазвучал голос единственного победителя. И в нашем доме — это Ержан Максим! Браво!» — заявил Галкин. Интересно, что через несколько минут телеведущий удалил свой пост.


«Увы, такова наша невеселая реальность»: Садальский оценил победу дочери Алсу в шоу «Голос. Дети»Актер считает, что в проекте участвовали более харизматичные подростки, которые были достойны выигрыша.

Отметим, что ранее юморист в соцсетях написал, что он в шоке от результатов голосования. По его словам, он в первый раз в жизни в таком настроении завершает просмотр «Голоса».


Победу в шоу «Голос. Дети» с огромным преимуществом одержала дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Девочка по итогам зрительского голосования набрала больше половины голосов. Первый канал уже начал проверку по итогам конкурса. Отмечается, что аномально много людей голосовали за дочь популярной певицы. В соцсетях между тем считают, что конкурс был куплен и его результаты необходимо аннулировать.


По словам юмориста, победа должна была достаться Максиму Ержану. Максим Галкин/globallookpress.com Известный юморист Максим Галкин в Instagram признался, что внимательно следил за итогами шоу «Голос. Дети». По его признанию, больше других победу заслуживал Максим Ержан. «Вот наш домашний победитель! Вчера отправляли всей семьёй за него смски! Вообще этот сезон «Голос. Дети» был очень сильный. Удивляли почти все. Запомнилась Анастасия Иванова, Миша Григорян, Нино Чеснер, Валера Кузаков. Но вчера мощно, не по-детски убедительно зазвучал голос единственного победителя. И в нашем доме — это Ержан Максим! Браво!» — заявил Галкин. Интересно, что через несколько минут телеведущий удалил свой пост. «Увы, такова наша невеселая реальность»: Садальский оценил победу дочери Алсу в шоу «Голос. Дети» Актер считает, что в проекте участвовали более харизматичные подростки, которые были достойны выигрыша. Отметим, что ранее юморист в соцсетях написал, что он в шоке от результатов голосования. По его словам, он в первый раз в жизни в таком настроении завершает просмотр «Голоса». Победу в шоу «Голос. Дети» с огромным преимуществом одержала дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Девочка по итогам зрительского голосования набрала больше половины голосов. Первый канал уже начал проверку по итогам конкурса. Отмечается, что аномально много людей голосовали за дочь популярной певицы. В соцсетях между тем считают, что конкурс был куплен и его результаты необходимо аннулировать.
Понравилось:
Автор: Holmes
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Нино Нинидзе - Биография
22.08.17, 08:00
Биография Миши Марвина - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Миша Бартон - Биография
18.07.17, 13:42
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Поезжаевой -
Биография Марии Поезжаевой Мария Поезжаева, актриса театра и кино, звезда сериала «Кризис нежного возраста», никогда не представляла свою жизнь без сцены. Уже в 12 лет она твердо решила стать актрисой и упорно шла к своей цели. → Звезда сериала «Кризис нежного возраста» Мария Поезжаева Детство  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика