Звезда «Уральских пельменей» Сергей Исаев повредил ногу во время игры в хоккей - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 00:02

Юморист попросил поклонников не волноваться о его здоровье.




Сергей Исаев/instagram.com/isaevsergey/

Известный юморист, один из лидеров команды «Уральские пельмени» Сергей Исаев в Stories своей странички в социальной сети Instagram разместил видео, на котором видно, что он повредил ногу. На записи она у него находится в эластичном бинте. Исаев объяснил, что играл в хоккей и получил травму.


Исаев повредил ногу/instagram.com/isaevsergey/

«Большое спасибо за ваше беспокойство, друзья. Все нормально. Просто нога решила немного отдохнуть после того, как в нее прилетела шайба. Восстанавливаемся, смотрим фильмы», — заявил Сергей Исаев.


Сергей Исаев в юности ездил на учебу с девочкой, которая была похожа на Алексея ГлызинаЛидер «Уральских пельменей» признался, что певец является его кумиром с детства.

Между тем многие фанаты «Уральских пельменей» стали волноваться, не скажется ли травма Исаева на ближайших выступлениях коллектива. Сам он заметил, что повреждение не помешает ему выступить в составе коллектива на ближайших концертах, сообщает портал Ura.ru.


Отметим, что «Уральские пельмени» — один из самых известных коллективов КВН. На выступлениях шоу в каждом городе аншлаги. При этом в прошлом году от основного состава «откололись» два участника. Это Андрей Рожков и Вячеслав Мясников. Сейчас они гастролируют по стране и даже Европе с шоу «Ваши пельмени». Кстати, недавно они дали серию концертов в городах Германии. Мясников на своей страничке в социальных сетях говорил, что обязательно придет тот день, когда он объяснит, почему же все-таки они с Рожковым стали гастролировать отдельно. Фанаты же считают, что участники шоу разделились, чтобы как можно больше заработать денег.


Юморист попросил поклонников не волноваться о его здоровье. Сергей Исаев/instagram.com/isaevsergey/ Известный юморист, один из лидеров команды «Уральские пельмени» Сергей Исаев в Stories своей странички в социальной сети Instagram разместил видео, на котором видно, что он повредил ногу. На записи она у него находится в эластичном бинте. Исаев объяснил, что играл в хоккей и получил травму. Исаев повредил ногу/instagram.com/isaevsergey/ «Большое спасибо за ваше беспокойство, друзья. Все нормально. Просто нога решила немного отдохнуть после того, как в нее прилетела шайба. Восстанавливаемся, смотрим фильмы», — заявил Сергей Исаев. Сергей Исаев в юности ездил на учебу с девочкой, которая была похожа на Алексея Глызина Лидер «Уральских пельменей» признался, что певец является его кумиром с детства. Между тем многие фанаты «Уральских пельменей» стали волноваться, не скажется ли травма Исаева на ближайших выступлениях коллектива. Сам он заметил, что повреждение не помешает ему выступить в составе коллектива на ближайших концертах, сообщает портал Ura.ru. Отметим, что «Уральские пельмени» — один из самых известных коллективов КВН. На выступлениях шоу в каждом городе аншлаги. При этом в прошлом году от основного состава «откололись» два участника. Это Андрей Рожков и Вячеслав Мясников. Сейчас они гастролируют по стране и даже Европе с шоу «Ваши пельмени». Кстати, недавно они дали серию концертов в городах Германии. Мясников на своей страничке в социальных сетях говорил, что обязательно придет тот день, когда он объяснит, почему же все-таки они с Рожковым стали гастролировать отдельно. Фанаты же считают, что участники шоу разделились, чтобы как можно больше заработать денег.
Понравилось:
Автор: Нестор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Вячеслав Мясников - Трейлеры
26.07.17, 00:31
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Уральские Пельмени - Трейлеры
19.07.17, 09:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майкл Б. Джордан - Биография
Майкл Б. Джордан: биография Майкл Б. Джордан (Michael Bakari Jordan) молодой, но уже именитый актер, снявшийся в дюжине сериалов и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика