Манекенщик на Неделе моды в Сан-Паулу упал во время показа и умер - «Новости шоубизнеса»

28.04.19, 21:00

26-летнему Телесу Котте стало плохо во время дефиле.




Телес Котте. Фото: instagram.com/tales.cotta/

Посетители ночного показа на Неделе моды в Сан-Паулу никак не ожидали, что фэшн-шоу обернется настоящим кошмаром. Во время дефиле одному из манекенщиков стало плохо. Им оказался 26-летний Талесс Котте. Во время шествия по подиуму молодой человек внезапно упал.



Сначала публика решила, что так было задумано по сценарию. Однако после того, как мужчина продолжал лежать, стало ясно, что-то пошло не так. К манекенщику подбежали медики и попытались его реанимировать. Однако это не помогло — он начал биться в конвульсиях, а изо рта пошла пена.


От «Утренней звезды» до рокового дня: была ли смерть Юлии Началовой внезапной или… ожидаемой?С 11 марта за судьбой певицы Юлии Началовой следили миллионы сочувствующих глаз. Представители Юлии в соцсетях как могли успокаивали общественность, говоря, что все идет на лад. Но вечером 16 марта Юлия умерла — всего через 5 дней после того, как стало известно об ухудшении ее здоровья. Можно ли назвать ее смерть внезапной?

Котте положили на носилки и отвезли в больницу. Спустя час организаторы модного шоу сообщили, что Талесс умер.


Отмечается, что перед началом шоу парень прекрасно выглядел и был в хорошем расположении духа. У себя в Stories он делился роликами, где снимал закулисье и дурачился с другими участниками дефиле.



Ранее сайт Teleprogramma.pro писал о стендап-комике, который умер на сцене после того, как пошутил об инсульте. Артист упал во время своего выступления. Как и в случае с Котте, публика решила, что так было задумано и еще пять минут аплодировала юмористу.


О том, что что-то пошло не так стало ясно лишь после того, как к нему подошел конферансье и увидел, что у актера отсутствует пульс.


26-летнему Телесу Котте стало плохо во время дефиле. Телес Котте. Фото: instagram.com/tales.cotta/ Посетители ночного показа на Неделе моды в Сан-Паулу никак не ожидали, что фэшн-шоу обернется настоящим кошмаром. Во время дефиле одному из манекенщиков стало плохо. Им оказался 26-летний Талесс Котте. Во время шествия по подиуму молодой человек внезапно упал. Сначала публика решила, что так было задумано по сценарию. Однако после того, как мужчина продолжал лежать, стало ясно, что-то пошло не так. К манекенщику подбежали медики и попытались его реанимировать. Однако это не помогло — он начал биться в конвульсиях, а изо рта пошла пена. От «Утренней звезды» до рокового дня: была ли смерть Юлии Началовой внезапной или… ожидаемой? С 11 марта за судьбой певицы Юлии Началовой следили миллионы сочувствующих глаз. Представители Юлии в соцсетях как могли успокаивали общественность, говоря, что все идет на лад. Но вечером 16 марта Юлия умерла — всего через 5 дней после того, как стало известно об ухудшении ее здоровья. Можно ли назвать ее смерть внезапной? Котте положили на носилки и отвезли в больницу. Спустя час организаторы модного шоу сообщили, что Талесс умер. Отмечается, что перед началом шоу парень прекрасно выглядел и был в хорошем расположении духа. У себя в Stories он делился роликами, где снимал закулисье и дурачился с другими участниками дефиле. Ранее сайт Teleprogramma.pro писал о стендап-комике, который умер на сцене после того, как пошутил об инсульте. Артист упал во время своего выступления. Как и в случае с Котте, публика решила, что так было задумано и еще пять минут аплодировала юмористу. О том, что что-то пошло не так стало ясно лишь после того, как к нему подошел конферансье и увидел, что у актера отсутствует пульс.
Понравилось:
Автор: Mason
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Вавилон 5 - Затерянные сказания (Babylon 5 -
27.07.17, 10:40
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Итачи Учиха - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ненда Нойрурер - Биография
О знаменитости Дата рождения 1995 г. Семейное положение не замужем Содержание  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика