Меган Маркл помирилась с Кейт Миддлтон после слухов об изменах принца Уильяма - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 20:00

Беременная жена принца Гарри оказала родственнице большую поддержку.




Меган Маркл и Кейт Миддлтон помирились. Фото: globallookpress©Panoramic

О том, что отношения Меган Маркл и Кейт Миддлтон далеки от идеальных, рассуждали, кажется, все без исключения поклонники Британской королевской семьи. По слухам, герцогине Кембриджской пришелся не по вкусу жесткий характер невестки, а жена принца Гарри, в свою очередь, не обращала внимания на растущее недовольство родственницы, продолжая проявлять характер.


Принц Уильям может последним узнать о родах Меган МарклБрат принца Гарри признался, что ему ничего не известно о появлении на свет племянника.

По данным источников при дворе Елизаветы II, недопониманию между супругами принцев пришел конец. Произошло это после громкого скандала, разразившегося вокруг предполагаемых измен принца Уильяма, о которых написал один из американских таблоидов.


Беременная Меган решила поддержать Миддлтон, которой, очевидно, пришлось нелегко из-за поднявшейся шумихи. За последние недели между герцогинями установилась тесная связь, почти как между сестрами, и Маркл делает все возможное, чтобы укрепить эти отношения.


«Слухи о том, что Меган и Кейт не ладят друг с другом, просто болтовня для Меган. Она дала Кейт понять, что поддерживает ее и всегда рядом с ней. Они не стали самыми близкими подругами, но прекрасно ладят», – сообщил инсайдер порталу Hollywood Life.


Напомним, сообщения о том, что принц Уильям изменил жене с ее приятельницей Роуз Ханбери, в Кенсингтонском дворце сочли серьезным обвинением. Настолько, что королевские юристы начали подготовку судебного иска с требованием наказать авторов «утки» за клевету на внука Елизаветы II. Прецедент подобных судов уже существует: ранее газета Closer заплатила штраф в размере свыше ста тысяч евро за публикацию фото Кейт Миддлтон топлес.


Беременная жена принца Гарри оказала родственнице большую поддержку. Меган Маркл и Кейт Миддлтон помирились. Фото: globallookpress©Panoramic О том, что отношения Меган Маркл и Кейт Миддлтон далеки от идеальных, рассуждали, кажется, все без исключения поклонники Британской королевской семьи. По слухам, герцогине Кембриджской пришелся не по вкусу жесткий характер невестки, а жена принца Гарри, в свою очередь, не обращала внимания на растущее недовольство родственницы, продолжая проявлять характер. Принц Уильям может последним узнать о родах Меган Маркл Брат принца Гарри признался, что ему ничего не известно о появлении на свет племянника. По данным источников при дворе Елизаветы II, недопониманию между супругами принцев пришел конец. Произошло это после громкого скандала, разразившегося вокруг предполагаемых измен принца Уильяма, о которых написал один из американских таблоидов. Беременная Меган решила поддержать Миддлтон, которой, очевидно, пришлось нелегко из-за поднявшейся шумихи. За последние недели между герцогинями установилась тесная связь, почти как между сестрами, и Маркл делает все возможное, чтобы укрепить эти отношения. «Слухи о том, что Меган и Кейт не ладят друг с другом, просто болтовня для Меган. Она дала Кейт понять, что поддерживает ее и всегда рядом с ней. Они не стали самыми близкими подругами, но прекрасно ладят», – сообщил инсайдер порталу Hollywood Life. Напомним, сообщения о том, что принц Уильям изменил жене с ее приятельницей Роуз Ханбери, в Кенсингтонском дворце сочли серьезным обвинением. Настолько, что королевские юристы начали подготовку судебного иска с требованием наказать авторов «утки» за клевету на внука Елизаветы II. Прецедент подобных судов уже существует: ранее газета Closer заплатила штраф в размере свыше ста тысяч евро за публикацию фото Кейт Миддлтон топлес.
Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Элизабет Херли -
Смотреть все фото Биография Элизабет Херли Все детство Элизабет провела в разъездах, она вместе с семьей кочевала по гарнизонам. Отец будущей актрисы был военным...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика