Первый муж Началовой назвал Салтыкову женщиной с пониженной социальной ответственностью - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 20:00

Дмитрий Ланской недоволен, что певица продолжает раздувать «скандал с таблетками».




Юлия Началова и Дмитрий Ланской/globallookpress.com

Первый муж певицы Юлии Началовой Дмитрий Ланской нелестно высказался о популярной певице, звезде картины «Брат-2» Ирине Салтыковой. Музыкант сказал, что не певице учить его, как жить, упрекать и говорить о нравственности, которая самой Салтыковой, как уверен Ланской, неведома.


Салтыкову раскритиковал Ланской/globallookpress.com

«Вы много лет воплощаете собой символ женщины с пониженной социальной ответственностью и гордо несете это знамя. Вы обернитесь на свою жизнь и ужаснитесь», – заметил Дмитрий Ланской.


«Все демоны вылезли наружу»: Ланской рассказал, что пережил после смерти НачаловойИзвестный музыкант отметил, что не собирается мстить своим недоброжелателям.

Музыкант заметил, что личная жизнь Салтыковой наполнена не самыми изящными подробностями. Он уверен, что гордиться девушке нечем. Ланской попросил Салтыкову оставить его в покое. Артист советует ей хорошенько думать, прежде чем произносить необдуманные слова в эфире федерального канала.


Напомним, что во время программы «Привет, Андрей!» Ирина Салтыкова заявила, что первый муж Юлии Началовой заставлял девушку худеть с помощью таблеток, а также унижал из-за лишнего веса. Певица считает именно Ланского одним из причастных к тому, что яркая звезда так рано ушла из жизни, сообщает портал «СтарХит».


Дмитрий Ланской недоволен, что певица продолжает раздувать «скандал с таблетками». Юлия Началова и Дмитрий Ланской/globallookpress.com Первый муж певицы Юлии Началовой Дмитрий Ланской нелестно высказался о популярной певице, звезде картины «Брат-2» Ирине Салтыковой. Музыкант сказал, что не певице учить его, как жить, упрекать и говорить о нравственности, которая самой Салтыковой, как уверен Ланской, неведома. Салтыкову раскритиковал Ланской/globallookpress.com «Вы много лет воплощаете собой символ женщины с пониженной социальной ответственностью и гордо несете это знамя. Вы обернитесь на свою жизнь и ужаснитесь», – заметил Дмитрий Ланской. «Все демоны вылезли наружу»: Ланской рассказал, что пережил после смерти Началовой Известный музыкант отметил, что не собирается мстить своим недоброжелателям. Музыкант заметил, что личная жизнь Салтыковой наполнена не самыми изящными подробностями. Он уверен, что гордиться девушке нечем. Ланской попросил Салтыкову оставить его в покое. Артист советует ей хорошенько думать, прежде чем произносить необдуманные слова в эфире федерального канала. Напомним, что во время программы «Привет, Андрей!» Ирина Салтыкова заявила, что первый муж Юлии Началовой заставлял девушку худеть с помощью таблеток, а также унижал из-за лишнего веса. Певица считает именно Ланского одним из причастных к тому, что яркая звезда так рано ушла из жизни, сообщает портал «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Nicholson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Ирины Салтыковой - Режиссеры.
22.08.17, 23:04
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Бывший муж покойной Началовой: «Я никогда не
27.03.19, 20:01
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
18.08.17, 02:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эндрю Гарфилда -
Биография Эндрю Гарфилда Эндрю Гарфилд – популярный американский актер, который приобрел мировую известность, сыграв роль Человека-паука в одноименном фильме Марка Уэбба (2012 г.). Обладатель телевизионной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика