Вечная молодость: 50-летнего Стаса Михайлова подозревают в подтяжке лица - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 23:00

На юбилейном концерте певец удивил поклонников изменениями во внешнем виде.




Стас Михайлов. фото: globallookpress

27 апреля Стас Михайлов отпраздновал юбилей. В честь 50-летия певец гастролирует с концертами по городам России.


После того, как певец отпраздновал юбилей в Кремлевском дворце, фанаты начали подозревать Михайлова в подтяжке лица. Если сравнить недавние фотографии звезды с ранними снимками, можно заметить, как сильно у именитого артиста разгладилась кожа.




У Стаса Михайлова исчезли морщины на лбу и в уголках глаз, брови стали выше, а взгляд – более «открытым», сообщает портал Super. Сам певец недавно признался, что фанаты перестали узнавать его. В разных городах некоторые зрители просто вставали и уходили с концерта, поскольку не верили, что перед ними настоящий Стас Михайлов. Об этом артист рассказал на шоу «Вечерний Ургант».


Елена Малышева пустилась в пляс на юбилейном концерте Стаса МихайловаТелеведущая прекрасно провела время, танцуя под хиты своего кумира.

Во время разговора с Иваном Ургантом певец вручил ведущему необычное приглашение. Так как день рождения Стаса Михайлова совпал с Пасхой, артист вручал звездам керамическое яйцо, которое нужно было разбить, чтобы достать приглашение на концерт. Елена Малышева также получила керамическое яйцо и опубликовала «распаковку» в Instagram.


На юбилейном концерте певец удивил поклонников изменениями во внешнем виде. Стас Михайлов. фото: globallookpress 27 апреля Стас Михайлов отпраздновал юбилей. В честь 50-летия певец гастролирует с концертами по городам России. После того, как певец отпраздновал юбилей в Кремлевском дворце, фанаты начали подозревать Михайлова в подтяжке лица. Если сравнить недавние фотографии звезды с ранними снимками, можно заметить, как сильно у именитого артиста разгладилась кожа. У Стаса Михайлова исчезли морщины на лбу и в уголках глаз, брови стали выше, а взгляд – более «открытым», сообщает портал Super. Сам певец недавно признался, что фанаты перестали узнавать его. В разных городах некоторые зрители просто вставали и уходили с концерта, поскольку не верили, что перед ними настоящий Стас Михайлов. Об этом артист рассказал на шоу «Вечерний Ургант». Елена Малышева пустилась в пляс на юбилейном концерте Стаса Михайлова Телеведущая прекрасно провела время, танцуя под хиты своего кумира. Во время разговора с Иваном Ургантом певец вручил ведущему необычное приглашение. Так как день рождения Стаса Михайлова совпал с Пасхой, артист вручал звездам керамическое яйцо, которое нужно было разбить, чтобы достать приглашение на концерт. Елена Малышева также получила керамическое яйцо и опубликовала «распаковку» в Instagram.
Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Фильм "Супер / Super" (2010) -
01.08.17, 01:16
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
LEGO Marvel Super Heroes (2013) - Трейлеры
29.07.17, 21:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Даррена Аронофски -
Смотреть все фото Биография Даррена Аронофски Даррен Аронофски – это талантливый американский режиссер, который, наверняка, прекрасно известен всем ценителям кинематографического искусства. Многие из его фильмов уже давно стали классикой мирового кино. Кинематографические награда и различные  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика