«В любой ситуации оставайся мужиком»: Сафонов удивил Савельеву подарком - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 13:00

Известный актер подарил супруге оригинальную футболку.




Саша Савельева и Кирилл Сафонов/globallookpress.com

Звездная певица Саша Савельева в Instagram похвасталась подарком от любящего супруга, актера Кирилла Сафонова. Он презентовал ей футболку с громкой надписью: «В любой ситуации оставайся мужиком. Поняла?» Саша Савельева осталась довольна презентом.



Отметим, что буквально месяц назад Саша Савельева стала счастливой мамой. Она очень долго скрывала беременность от поклонников. Звезда не появлялась на светских мероприятиях. Впрочем, журналисты достаточно быстро узнали, что она ждет ребенка.


«Стараюсь максимально расслабиться»: Саша Савельева рассказала о своем восстановлении после родовПевица пожаловалась, что никак не может выспаться.

Добавим, что родила певица в одном из перинатальных центров столицы. У Саши возникли определенные проблемы, и она провела в медицинском учреждении больше времени, чем требовалось.


Сейчас у Савельевой и малыша все хорошо. Не так давно она выкладывала первый снимок сына. Певица поблагодарила персонал роддома, а также всех поклонников, которые проявили чувство такта и не доставали ее расспросами. Кстати, Кирилл Сафронов присутствовал на родах супруги. Савельева шутила, что после этого у счастливого отца появилось несколько седых волос на голове.


Известный актер подарил супруге оригинальную футболку. Саша Савельева и Кирилл Сафонов/globallookpress.com Звездная певица Саша Савельева в Instagram похвасталась подарком от любящего супруга, актера Кирилла Сафонова. Он презентовал ей футболку с громкой надписью: «В любой ситуации оставайся мужиком. Поняла?» Саша Савельева осталась довольна презентом. Отметим, что буквально месяц назад Саша Савельева стала счастливой мамой. Она очень долго скрывала беременность от поклонников. Звезда не появлялась на светских мероприятиях. Впрочем, журналисты достаточно быстро узнали, что она ждет ребенка. «Стараюсь максимально расслабиться»: Саша Савельева рассказала о своем восстановлении после родов Певица пожаловалась, что никак не может выспаться. Добавим, что родила певица в одном из перинатальных центров столицы. У Саши возникли определенные проблемы, и она провела в медицинском учреждении больше времени, чем требовалось. Сейчас у Савельевой и малыша все хорошо. Не так давно она выкладывала первый снимок сына. Певица поблагодарила персонал роддома, а также всех поклонников, которые проявили чувство такта и не доставали ее расспросами. Кстати, Кирилл Сафронов присутствовал на родах супруги. Савельева шутила, что после этого у счастливого отца появилось несколько седых волос на голове.
Понравилось:
Автор: Майя
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Кирилла Сафонова - Российские
11.09.17, 21:00
Биография Кирилла Плетнева - Режиссеры.
18.08.17, 02:08
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Биография Елены Сафоновой - Российские
27.08.17, 04:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Карена Шахназарова
Биография Карена Шахназарова Карен Георгиевич Шахназаров – руководитель «Мосфильм», режиссер-постановщик, народный артист, неоднократный лауреат Госпремии РФ и обладатель около полусотни кинонаград международных и отечественных кинофорумов. Его работы представляли страну в Каннах («Цареубийца»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-11-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика