«Ненавижу тебя за то, что ты так похудел»: Киркоров обратился к мужу Анны Нетребко - «Новости шоубизнеса»

02.05.19, 09:00

Оперный певец Юсиф Эйвазов 2 мая отмечает день рождения.




Филипп Киркоров/globallookpress.com

Известный исполнитель Филипп Киркоров в Instagram оригинально поздравил с днем рождения оперного певца, мужа Анны Нетребко Юсифа Эйвазова. Звезде 2 мая исполнилось 42 года.



Он заявил, что Эйвазов является его братом-близнецом. Его он считает большим артистом большой сцены, а также просто отличным парнем и другом.


Филиппу Киркорову на день рождения подарили комфортабельный автобус для гастролейТеперь артист будет на нем передвигаться по всей стране.

«Будь счастлив, и да звучит всегда ярко твой голос, и всегда верхнее СИ бемоль, ДО и даже РЕ — переливается всеми красками твоего таланта! Не теряй чуйку и нюх на моду! Пока мы одеваемся с тобой одинаково — FASHION-бизнес будет процветать и развиваться нам на радость и на горе (Бабки жалко). Единственно ненавижу тебя за то, что ты так похудел! Ну как же у тебя так получилось? Невероятно! Мне — не судьба. Хотя мотивация! И ты узнал секрет!» — заявил поп-король отечественной сцены.


Интересно, что буквально несколько дней назад, 30 апреля, сам Киркоров отмечал день рождения. Эйвазова он старше ровно на десять лет. Самый дорогой подарок для поп-короля сделал его друг. Он подарил ему автобус, на котором певец теперь будет ездить на гастроли. Транспорт оснащен по последнему слову техники. В нем можно спокойно жить. Поп-король отметил, что в последнее время он не стал любить самолеты, поэтому в ближайшее время планирует ездить больше именно на автобусе.


Оперный певец Юсиф Эйвазов 2 мая отмечает день рождения. Филипп Киркоров/globallookpress.com Известный исполнитель Филипп Киркоров в Instagram оригинально поздравил с днем рождения оперного певца, мужа Анны Нетребко Юсифа Эйвазова. Звезде 2 мая исполнилось 42 года. Он заявил, что Эйвазов является его братом-близнецом. Его он считает большим артистом большой сцены, а также просто отличным парнем и другом. Филиппу Киркорову на день рождения подарили комфортабельный автобус для гастролей Теперь артист будет на нем передвигаться по всей стране. «Будь счастлив, и да звучит всегда ярко твой голос, и всегда верхнее СИ бемоль, ДО и даже РЕ — переливается всеми красками твоего таланта! Не теряй чуйку и нюх на моду! Пока мы одеваемся с тобой одинаково — FASHION-бизнес будет процветать и развиваться нам на радость и на горе (Бабки жалко). Единственно ненавижу тебя за то, что ты так похудел! Ну как же у тебя так получилось? Невероятно! Мне — не судьба. Хотя мотивация! И ты узнал секрет!» — заявил поп-король отечественной сцены. Интересно, что буквально несколько дней назад, 30 апреля, сам Киркоров отмечал день рождения. Эйвазова он старше ровно на десять лет. Самый дорогой подарок для поп-короля сделал его друг. Он подарил ему автобус, на котором певец теперь будет ездить на гастроли. Транспорт оснащен по последнему слову техники. В нем можно спокойно жить. Поп-король отметил, что в последнее время он не стал любить самолеты, поэтому в ближайшее время планирует ездить больше именно на автобусе.
Понравилось:
Автор: Winter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
«Я никогда не был спортивным человеком»: муж
01.06.19, 11:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


На Марию Максакову подали в
Оперная дива может лишиться элитной московской недвижимости, подаренной Денисом Вороненковым.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика