«Самое креативное поздравление»: Филипп Киркоров оценил комедийный ролик от Марии Федункив в честь его дня рождения - «Новости шоубизнеса»

02.05.19, 09:00

Актриса сняла юмористический ролик про самого любимого мужчину на свете.




Филипп Киркоров. фото: globallookpress

Филипп Киркоров 30 апреля отпраздновал 52-летие. Король отечественной поп-музыки принимал пожелания от коллег и с радостью отвечал на поздравительные сообщения. Некоторые звезды вкладывали душу, и снимали целые ролики для любимого артиста.



Не осталась в стороне и Мария Федункив. Звезда «Реальных пацанов» подготовила юмористическое видео про самого любимого артиста. Актриса накрыла романтический ужин. Когда муж оказался в восторге от сюрприза, Федункив заявила, что это для Филиппа Киркорова. Артиста не было на съёмках, поэтому использовали его картонную фигуру.


Муж разозлился на Федункив и попрекнул её тем, что он платит ипотеку и заслуживает большей благодарности. После извинений супруги легли спать. Актриса разбудила суженого, который храпел и мешал спать картонному Киркорову. Раздосадованный муж сказал такой же картонной фигуре Николая Баскова, что отомстит Федункив на дне рождении артиста.


Филиппу Киркорову на день рождения подарили комфортабельный автобус для гастролейТеперь артист будет на нем передвигаться по всей стране.

Филипп Киркоров видео оценил. Более того, назвал его «бомбой» и «самым креативным поздравлением». Подписчики артиста в Instagram также оценили оригинальный ролик. В съёмках помимо Марии Федункив принимал участие Александр Гудков. Недавно юморист был замешан в скандале. Во время его передачи «Comment out» Ида Галич случайно показала номер телефона Николая Баскова. Артист был возмущён тем, что монтажеры и редакторы шоу не уследили за оплошностью.


Актриса сняла юмористический ролик про самого любимого мужчину на свете. Филипп Киркоров. фото: globallookpress Филипп Киркоров 30 апреля отпраздновал 52-летие. Король отечественной поп-музыки принимал пожелания от коллег и с радостью отвечал на поздравительные сообщения. Некоторые звезды вкладывали душу, и снимали целые ролики для любимого артиста. Не осталась в стороне и Мария Федункив. Звезда «Реальных пацанов» подготовила юмористическое видео про самого любимого артиста. Актриса накрыла романтический ужин. Когда муж оказался в восторге от сюрприза, Федункив заявила, что это для Филиппа Киркорова. Артиста не было на съёмках, поэтому использовали его картонную фигуру. Муж разозлился на Федункив и попрекнул её тем, что он платит ипотеку и заслуживает большей благодарности. После извинений супруги легли спать. Актриса разбудила суженого, который храпел и мешал спать картонному Киркорову. Раздосадованный муж сказал такой же картонной фигуре Николая Баскова, что отомстит Федункив на дне рождении артиста. Филиппу Киркорову на день рождения подарили комфортабельный автобус для гастролей Теперь артист будет на нем передвигаться по всей стране. Филипп Киркоров видео оценил. Более того, назвал его «бомбой» и «самым креативным поздравлением». Подписчики артиста в Instagram также оценили оригинальный ролик. В съёмках помимо Марии Федункив принимал участие Александр Гудков. Недавно юморист был замешан в скандале. Во время его передачи «Comment out» Ида Галич случайно показала номер телефона Николая Баскова. Артист был возмущён тем, что монтажеры и редакторы шоу не уследили за оплошностью.
Понравилось:
Автор: Аким
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Марины Федункив - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Марина Федункив биография, фото - узнай все!
22.07.17, 07:36
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шридеви - Биография
Шридеви: биография На Родине поклонники называют Шридеви «Мисс сногсшибательные бедра» и уверены, что у звезды самые красивые глаза ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика