Создатель «Настоящего детектива» задумал грандиозный четвёртый сезон

03.05.19, 15:57
Создатель «Настоящего детектива» задумал грандиозный четвёртый сезон

Ник Пиццолатто рассказал изданию IndiWire, что у него уже есть очень мощная идея для следующего сезона «Настоящего детектива». Он также добавил, что обсуждал это с одним загадочным актёром, и если всё получится, нас ждёт нечто такое, чего мы ещё не видели на телевидении.

Однако более подробной информации от создателя одного из самых популярных сериалов нашего времени получить не удалось. Кроме того, он отметил, что пока не может с полной уверенностью сказать, что его задумка будет реализована.

Напомним, что третий сезон «Настоящего детектива» вышел в январе 2019 года и был тепло принят критиками и зрителями. Сериал был продлён на четвёртый сезон, точная дата выхода которого пока неизвестна.



Источник: IndiWire

Далее по теме

HBO показал новый тизер финального сезона «Игры престолов»15.01.2019 Премьера 3 сезона «Настоящего детектива» показала слабые рейтинги11.01.2019 Порция кадров из третьего сезона «Настоящего детектива»05.01.2019 Махершала Али на кадре из 3 сезона «Настоящего детектива»11.12.2018 Преступление в Озарке: новый трейлер 3 сезона «Настоящего детектива»

Ник Пиццолатто рассказал изданию IndiWire, что у него уже есть очень мощная идея для следующего сезона «Настоящего детектива». Он также добавил, что обсуждал это с одним загадочным актёром, и если всё получится, нас ждёт нечто такое, чего мы ещё не видели на телевидении. Однако более подробной информации от создателя одного из самых популярных сериалов нашего времени получить не удалось. Кроме того, он отметил, что пока не может с полной уверенностью сказать, что его задумка будет реализована. Напомним, что третий сезон «Настоящего детектива» вышел в январе 2019 года и был тепло принят критиками и зрителями. Сериал был продлён на четвёртый сезон, точная дата выхода которого пока неизвестна. Источник: IndiWire Далее по теме HBO показал новый тизер финального сезона «Игры престолов»15.01.2019 Премьера 3 сезона «Настоящего детектива» показала слабые рейтинги11.01.2019 Порция кадров из третьего сезона «Настоящего детектива»05.01.2019 Махершала Али на кадре из 3 сезона «Настоящего детектива»11.12.2018 Преступление в Озарке: новый трейлер 3 сезона «Настоящего детектива»
Понравилось:
Автор: Изот
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Фильм - Законопослушный гражданин (Adalet
25.07.17, 15:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Орловой -
Смотреть фото Биография Ольги Орловой Ольга Юрьевна Орлова – певица и актриса, участница поп-группы «Блестящие» с 1995 по 2000 год, с 2017 года – телеведущая реалити-шоу «Дом-2».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика