Татьяна Тотьмянина впервые за полтора года улетела в отпуск без костылей - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 21:00

Спортсменка предпочла провести майские праздники на пляже.




Фото: Globallookpress.com

Олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина два года назад, выступая в ледовом шоу «Щелкунчик» Ильи Авербуха, получила серьезный перелом ноги. После этого спортсменка прошла долгий курс реабилитации в госпитале Лапино по индивидуально разработанной для нее программе.


В феврале текущего года Тотьмянина призналась, что это был лишь первый этап восстановления после травмы. Однако сегодня Татьяна обрадовала поклонников известиями о своем хорошем самочувствии.


В своем Instagram олимпийская чемпионка опубликовала снимок, где она в открытом купальнике сидит на пляже. Геотег поста сообщает, что находится сейчас спортсменка в Арабских Эмиратах.



«Первый отпуск без костылей за полтора года», — написала Тотьмянина. Супруг Татьяны в комментариях добавил, что это и первый отпуск без мужа. Алексей Ягудин сейчас занят на репетициях и не смог присоединиться к Тотьмяниной.


Стоит отметить, что спортсменка уже ездила в путешествия после травмы. Так, в прошлом месяце она с мужем, Алексеем Ягудиным, посетила Японию. На снимках пары в социальных сетях видно, что Тотьмянина старалась обходиться во время прогулок без костылей.


Спортсменка предпочла провести майские праздники на пляже. Фото: Globallookpress.com Олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина два года назад, выступая в ледовом шоу «Щелкунчик» Ильи Авербуха, получила серьезный перелом ноги. После этого спортсменка прошла долгий курс реабилитации в госпитале Лапино по индивидуально разработанной для нее программе. В феврале текущего года Тотьмянина призналась, что это был лишь первый этап восстановления после травмы. Однако сегодня Татьяна обрадовала поклонников известиями о своем хорошем самочувствии. В своем Instagram олимпийская чемпионка опубликовала снимок, где она в открытом купальнике сидит на пляже. Геотег поста сообщает, что находится сейчас спортсменка в Арабских Эмиратах. «Первый отпуск без костылей за полтора года», — написала Тотьмянина. Супруг Татьяны в комментариях добавил, что это и первый отпуск без мужа. Алексей Ягудин сейчас занят на репетициях и не смог присоединиться к Тотьмяниной. Стоит отметить, что спортсменка уже ездила в путешествия после травмы. Так, в прошлом месяце она с мужем, Алексеем Ягудиным, посетила Японию. На снимках пары в социальных сетях видно, что Тотьмянина старалась обходиться во время прогулок без костылей.
Понравилось:
Автор: Dutton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Биография Татьяны Самойловой - Российские
27.08.17, 04:03
Биография Руслана Ягудина - Российские
19.08.17, 22:01
Сакура Харуно - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Батурина -
Смотреть все фото Биография Юрия Батурина Юрий Батурин – это российско-украинский актер, карьера которого стремительно набирает популярность в последние несколько ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика