Участнице «Дома-2» Майе Донцовой понадобилась срочная помощь врачей - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 21:00

Девушка подхватила вирус, и ей пришлось вызвать бригаду скорой помощи.




Майе Донцовой срочно вызвали скорую Фото: https://www.instagram.com/mayyadonz/?hl=ru

26-летней участнице проекта Майе Донцовой понадобилась срочная помощь врачей. В майские праздники она сильно заболела. Поклонники узнали об этом накануне из микроблогов Донцовой и ее 24-летнего избранника Алексея Купина.


К вечеру у девушки поднялась температура — почти до 40 градусов. При этом ни кашля, ни насморка у нее не наблюдалось, только сильная усталость, ломота в костях и полное отсутствие аппетита. Причина резкого ухудшения здоровья пока неизвестна.



Рассказывая о болезни, Донцова говорит не только о самочувствии, но и о постоянной заботе возлюбленного.


«Надеюсь, мои волшебные чаи помогут ей поправиться», — пишет Алексей Купин в своем блоге.


Несмотря на плохое самочувствие и постельный режим, Майя старается не унывать.


«Наступили выходные-праздники, а я со своей температурой дома. Ладно хоть погода не ахти, и гулять не хочется», — отмечает участница «Дома-2» в своем Instagram.


Добавим, что это не первый случай, когда Донцовой требуется срочная помощь медиков. В прошлом году она попала в больницу, в гинекологическое отделение, и врачи вовремя оказали ей необходимую помощь.


Девушка подхватила вирус, и ей пришлось вызвать бригаду скорой помощи. Майе Донцовой срочно вызвали скорую Фото: 26-летней участнице проекта Майе Донцовой понадобилась срочная помощь врачей. В майские праздники она сильно заболела. Поклонники узнали об этом накануне из микроблогов Донцовой и ее 24-летнего избранника Алексея Купина. К вечеру у девушки поднялась температура — почти до 40 градусов. При этом ни кашля, ни насморка у нее не наблюдалось, только сильная усталость, ломота в костях и полное отсутствие аппетита. Причина резкого ухудшения здоровья пока неизвестна. Рассказывая о болезни, Донцова говорит не только о самочувствии, но и о постоянной заботе возлюбленного. «Надеюсь, мои волшебные чаи помогут ей поправиться», — пишет Алексей Купин в своем блоге. Несмотря на плохое самочувствие и постельный режим, Майя старается не унывать. «Наступили выходные-праздники, а я со своей температурой дома. Ладно хоть погода не ахти, и гулять не хочется», — отмечает участница «Дома-2» в своем Instagram. Добавим, что это не первый случай, когда Донцовой требуется срочная помощь медиков. В прошлом году она попала в больницу, в гинекологическое отделение, и врачи вовремя оказали ей необходимую помощь.
Понравилось:
Автор: Самуил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
Биография Майи Кристалинской - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Майя Горбань - Биография
21.10.17, 12:01
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Биография Алексея Баталова - Иностранные
14.08.17, 12:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александры Бортич -
Смотреть фото Биография Александры Бортич Александра Бортич – молодая и перспективная белорусская актриса. Стала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика