«Исполню ваши желания»: Вячеслава Мясникова «приняли» в Хогвардс - «Новости шоубизнеса»

04.05.19, 10:00

Поклонницы признались, что мечтают о билете на концерт популярного артиста.




Вячеслав Мясников/ Фото: Instagram.com/miasnikov.s/

Бывший КВНщик и отколовшийся ныне от «Уральских пельменей» Вячеслав Мясников шутит, как известно, не только со сцены. Его страница в социальной сети Instagram изобилует всевозможными приколами и розыгрышами.


Отколовшийся от «Уральских пельменей» Вячеслав Мясников предложил Ержану Максиму петь вместеАртист отметил, что юный артист научит его наконец-то петь.

Совсем недавно артист поделился забавным архивным видео, в котором он снялся в роли Петра Первого, и рассказал своим поклонниками, что его пригласили в Голливуд играть российского императора. Съемки будут в Лондоне. Фильм «покажут по обл тв Екатеринбург». Пост собрал огромное число «лайков» и только единицы всерьез интересовались, почему увидеть любимого артиста можно только уральскому ТВ.


Остается только догадываться, чем будут интересоваться не очень остроумные подписчики Вячеслава на этот раз, ведь в новой своей публикации он рассказал, что его приняли в знаменитый Хогвардс.


Звезда «Уральских пельменей» Вячеслав Мясников отдыхает между выступлениями в Сочи на горнолыжном курортеИзвестный юморист признался, что там очень красиво.

«Меня приняли в Хогвартс. Ура. Выезжаю. Стану волшебником и исполню ваши желания. Пишите, что нужно», — пишет в комментарии к снимку, на котором он сфотографирован под табличкой с названием волшебного учебного заведения, где учился Гарри Поттер.



Подписчицы, в основном, просили билеты на концерт Вячеслава или загадывали, чтобы артист, наконец-то приехал в их город.


Поклонницы признались, что мечтают о билете на концерт популярного артиста. Вячеслав Мясников/ Фото: Instagram.com/miasnikov.s/ Бывший КВНщик и отколовшийся ныне от «Уральских пельменей» Вячеслав Мясников шутит, как известно, не только со сцены. Его страница в социальной сети Instagram изобилует всевозможными приколами и розыгрышами. Отколовшийся от «Уральских пельменей» Вячеслав Мясников предложил Ержану Максиму петь вместе Артист отметил, что юный артист научит его наконец-то петь. Совсем недавно артист поделился забавным архивным видео, в котором он снялся в роли Петра Первого, и рассказал своим поклонниками, что его пригласили в Голливуд играть российского императора. Съемки будут в Лондоне. Фильм «покажут по обл тв Екатеринбург». Пост собрал огромное число «лайков» и только единицы всерьез интересовались, почему увидеть любимого артиста можно только уральскому ТВ. Остается только догадываться, чем будут интересоваться не очень остроумные подписчики Вячеслава на этот раз, ведь в новой своей публикации он рассказал, что его приняли в знаменитый Хогвардс. Звезда «Уральских пельменей» Вячеслав Мясников отдыхает между выступлениями в Сочи на горнолыжном курорте Известный юморист признался, что там очень красиво. «Меня приняли в Хогвартс. Ура. Выезжаю. Стану волшебником и исполню ваши желания. Пишите, что нужно», — пишет в комментарии к снимку, на котором он сфотографирован под табличкой с названием волшебного учебного заведения, где учился Гарри Поттер. Подписчицы, в основном, просили билеты на концерт Вячеслава или загадывали, чтобы артист, наконец-то приехал в их город.
Понравилось:
Автор: Donaldson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Вячеслав Мясников - Трейлеры
26.07.17, 00:31
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Вячеслава Кантора - Иностранные
18.08.17, 15:00
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Биография Вячеслава Добрынина - Российские
06.08.17, 12:59
Биография Вячеслава Тихонова - Иностранные
17.08.17, 08:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бри Ларсон - Биография
Бри Ларсон: биография Бри Ларсон проснулась знаменитой в 27 лет. Роль Джой в драме Ленни Абрахамсона «Комната» принесла актрисе статуэтки «Оскара» и «Золотого глобуса», премии Гильдии киноактеров ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика